Добрый день! У меня свой бизнес - аптека. Пока только убытки... Возможно ли улучшение ситуации? Дата рождения: 09.10.1967 - вопрос №5353411

5 ответов

Ответы

Да, улучшение будет, но таро указывает на проблемы в денежном канале и денежных потоках
Татьяна здравствуйте. Нужно прилечь удачу и чистить денежный канал, тогда доходы увеличатся в несколько рпг.
Улучшений не будет. Закроетесь. Чем раньше — тем лучше
Возможно. Нужно только грамотно составить бизнес-план.
Руна Кано в прямой позиции- возможно