Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как перенести со старого айфона на новый все фотографии (без потери качество и с сохранением функции live), заметки и напоминания, только это необходимо. - вопрос №5354760

Быстрое, начало, конечно, удобная функция, но я удаляла все встроенные приложения от Apple в связи с нехваткой памяти на телефоне, поэтому при данной функции всё перенесется таким же образом, а хочется чтобы все приложения встроенные были, также, получается, если я зайду в учётную запись через свой Apple ID, то все эти встроенные приложения, как на старом, будут отсутствовать, верно. Значит, необходимо создавать новую учётную запись, через другой mail?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк