Уважаемые эксперты,подскажите,что нас ждет в... - вопрос №535520

Уважаемые эксперты, подскажите, что нас ждет в будущем с этим человеком и как он ко мне относится???? ОЛеся-16121979, Александр,71 года рождения… спасибо

Ответы

Здравствуйте, Олеся...

Я вижу что в этих отношениях дальше  будет царить спокойствие и понимание… Над вашими  отношениями засияет солнце радости...

Будут упоительные прогулки под луной, будет радость для сексуальности.Так же  будут интересные истории, тяга  обоюдно изучить что-то новое  для вас двоих..)возможно даже  в интимном  плане:)

Но  ближе к  середине  весны придёт какоето письмо, что огорчит вас… Какието нериятности..

Но ваша пара  очень удачливая, и думаю что неприятности вы вместе преодолеете.

Александр сейчас  очень боится потерять отношения..

Всех благ:)