Когда будут продажи клиентам? В чем проблема, почему нет продаж? Что будет с работой у меня дальше? - вопрос №5355253

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спешите жить. Не стоит торопится. Бизнес предполагает терпение. ПРоблем нет, продажи будут, нужно запастись смирением и временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно диагностику по фото, карты показывают есть крадник тоесть магическое воздействие если нужно улучшение надо всё снимать
Проблема в праздниках и какой товар вы продаёте…