Будут ли у меня дети? Если да, примерное время, пол детей? Елена 29.10.1985 - вопрос №5355681

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  2025г. Рождение мальчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, у вас должны родиться дети, и попыток будет много, не меньше трёх, разнополые, и мальчик, и девочки

проблемы в карте репродукции.

необходима некая помощь от фигуры  лекаря

Здравствуйте.Для просмотра, желательно фото.
Беременность наступит, один ребенок.Долго к этому будете идти…не удачные попытки
В итоге в течении 3-х лет
Всех благ вам!
Увы не будет детей. Если вы в отношениях на данный момент то с этим мужчиной не совместимы.
Шесть чаш и императрица — да в течении года у вас будет зачатие малыша, больше похоже на девочку…
Здравствуйте
В течении 2024-2025 будет сын.
Здравствуйте будет у вас ребенок по судьбе мальчик падает вам, темненький земного знака будет.
Здравствуйте.
В течение трех лет будет беременность. Мальчик.
Я могу дать вам некоторые общие рекомендации для планирования семьи. 1).Сосредоточьтесь на своих желаниях и готовности. Задумайтесь, действительно ли вы хотите иметь детей и готовы ли вы взять на себя ответственность за их воспитание и заботу. 2).Обратитесь к медицинским специалистам. Если у вас возникли озабоченности или вопросы, стоит обратиться к врачу или гинекологу. Они смогут оценить ваше физическое состояние и дать индивидуальные рекомендации. 3).Берите во внимание факторы, влияющие на зачатие. Возраст и здоровье могут влиять на способность забеременеть. Однако, каждая ситуация индивидуальна, и не существует универсальных правил. 4).Помните о вариантах альтернативного родительства. Если вам было бы сложно или невозможно иметь собственных детей, можно рассмотреть возможность усыновления или суррогатного материнства. 5).И самое главное, не стоит зацикливаться на этом вопросе. Жизнь полна разных возможностей и радостей! Независимо от того, будет ли у вас дети или нет, концентрируйтесь на своем личном счастье и наслаждайтесь каждым днем.
Уже должен быть у вас ребенок, так еще есть благоприятное время для рождения ребенка в течение трех лет.
по судьбе 2 ребенка 1- мальчик в 2025
2- я девочка в 2030
Карты говорят, девочку родите, через два года зачатие.
Зачем же, примерное? Просмотр показал: в  августе, 2024 года — вы замуж выйдете и, в 2025 году у вас родится доченька!
По судьбе 2-е.Разнополых.

Здравствуйте.

Будут, если хотите и движетесь к этому.

Примерно в течение 3-5 лет.

Первый будет мальчик.

Успехов!

Два мальчика, прммерное время 2 года.
Здравствуйте, Елена. У вас уже вижу, что есть дети. Через год родится еще один мальчик у вас, беременность просматривается уже в 2024 году.
Ребёнок у вас показан через 2 года.
Здравствуйте! У Вас девочка должна родиться в течение двух лет и после нее с маленькой разницей в возрасте мальчик. Детки крепкие, здоровые.
Здравствуйте
дети у вас будут, 10 чаш-ребенок будет в семье, но не простой путь показан, не такой   быстрый
в течении 2-3 лет

Здравствуйте Елена, я вижу у вас уже должны быть дети, но видимо  что-то помешало, теперь нужно приложить усилия, чтобы родить детей. Но времени у вас еще много и судьба будет к вам  благосклонна. Детки у вас будут к великой радости.
Я тут вижу не кровное родство, девочка, возможно, удочерите или будете няней у нее.
Доброго!
Да. Но сфера личного не налажена сейчас. Поэтому, сразу можно обозначить, что срок не ближайший, не условно «через месяц».
Дети будут. Сроки. 2024 прямо нет. Похоже, что еще другие вопросы будут решаться + выправляться сфера личного. Беременность в 2025, рождение в 2026(начало года), пол мужской, сын.
Далее, у вас будет возможность(!!!) зачатия ребенка в 2028 и рождение в 2029(девочка). Возможно, потому-что это может быть не естественным путем, с использованием особой медицины. При желании — будет дана возможность.
Удачи…
Будет беременность мальчиком
Здравствуйте, Елена. Дочь у вас будет. Удачи Вам.
проблем по карте зачатия нет это первое. второе по карте ожидается один ребёнок рождения девочки
Мальчик беременность в ближайший год, мальчик, спустя 2-3 года родите еще девочку
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=gs5XBp240n4

Здравствуйте дети для вас достаточно щепетильная тема и уже долгое время на протяжение многих лет. скажу сразу отчаиваться не стоит всему свое время именно в вашей ситуации. судьба вознаградит вас за многие попытки и переживания беременность у вас будет в октябре 2024 года будет 2 плодных яйца. через 8 месяцев вы родите 2здоровеньких девочки близняшки роды будут на 8 месяце.