Делала ли приворот Даная Ермолаева (возможно с замком) на Ису 19.12.83 - вопрос №5355684

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

нет там замка… просто впорола приворот жрица+туз жезлов
Да , делала и успешно. На замок выходит руна  лагуз
Иса закрыт, не будет ни с ней, ни с кем, один он. Даная что делела, уже время прошло, и последствия теперь, дают о себе знать. Может быть раздражителен, отстраняется от всех, ни с кем не хочет ничего иметь общего
Нет.
Здравствуйте. Нет, приворота на нём нет.
Здравствуйте. Да делала, и не только приворот, есть и другое магическое воздействие.
Магические воздействия есть…
Здравствуйте! Приворота на Исе нет, но запутался в отношениях.
изображение из вопроса делала обряд с повтором
Работы не было, но думала об этом.
Привязка есть на Исе.
Здравствуйте
Да, очень похоже, что делала. Приворот не лёг. Будет пытаться ещё.
нет не делала ничего такого и вы уже задавали этот вопрос много раз вам уже отвечали же на него.
Нет. Не делала.
Нет. Но может сделать.
Не делала она ему ничего, не думала и не хотела этого никогда.
Здравствуйте, приворот есть а вот какой именно нужно проверять по диагностике и по фото и данным.
Да делали. Там сильная порча.
Да, видна вода и замок, приворот средней силы и воздействует довольно не плохо.
На нем есть воздействие через вольт. Но на приворот это не похоже. Даже если оно так задумывалось, то скорее оказало эффект порчи.
нет но интриги плетет
Нет не делала
Добрый вечер идёт информация мне здесь больше негатива большого влияния не вижу. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото с кем это связано и кому делали посмотрю подробнее С уважением Андрей Спаситель
Нет и не собирается