Здравствуйте.Очень важно знать! - вопрос №5356033

1500 p
Есть ли чувства у мужчины ко мне? Что почувствовал сегодня и как оценил мой образ? Что планирует в отношении меня? Деловые есть планы или личные? Произойдет ли новое знакомство? И когда? Личная жизнь поменяется или я умрру в одиночестве? Екатерина 2 января 1984.Мужчина 5 марта 1974.

Дополнение автора от 14.12.23 19:18:38
Он ревновал?

Дополнение автора от 15.12.23 11:06:15
Уважаемые эксперты, еще будет ли у меня новая должность и когда? Мне вручили благодарность на работе )
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

“Есть ли чувства у мужчины ко мне?” — У мужчина к вам чувства есть. Во-первых, они есть уже очень давно(!). Во вторых — они искренние, настоящие. Можно его чувства к вам назвать именно любовью, а не влюбленностью или страстью, тем более. Любовь.

“Что почувствовал сегодня и как оценил мой образ?” — Сегодня был немного расстроен, из-за того, что не мог быть к вам более открытым, нежным. У него было ощущение, что вы как мимо него проходите периодически, а он не может вас задержать и наговорить приятного, проявить искреннюю нежность. И образ ваш вызвал в нем примерно те же чувства — “какая красота, но вот бы и потрогать, посмотреть поближе”. Уже ему начинает этого сильно не хватать.

“Что планирует в отношении меня? Деловые есть планы или личные?” — Он планирует и деловое и личное. В личном, хочет, наконец, что -то “свершить”. Как прийти к своей победе в отношениях с вами, покорить, начать развивать. А в работе — тоже, что-то о повышении у него в планах, он хочет явно, чтобы ваш рабочий(и финансовый) статус и авторитет выросли.

“Произойдет ли новое знакомство? И когда? Личная жизнь поменяется или я умрру в одиночестве?” — Стоит сосредоточиться на мужчине, который рядом с вами. Видит вас женой и матерью, в этих ролях вы для него гармоничны, желанны. Здесь перспектива отличная. И на будущее вы в этих ролях и выходите — счастливая, залюбленная жена и мама. Нет смысла говорить о том, что вы можете “умереть в одиночестве”, такого не произойдет.

“Он ревновал?” — Сильно. В последнее время, ревнует сильнее. На вас обращают внимание. Он видит. Женщины завидуют, мужчины интересуются. Вы эффектны, что скрывать.

“Уважаемые эксперты, еще будет ли у меня новая должность и когда? Мне вручили благодарность на работе )” — Новая должность в 2024 году очень вероятна, но вопрос, насколько актуальна, т.к перемены в личном у вас тоже будут скорые. Там работа отойдет на второй план.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он был очарован Вашим нарядом при встрече, у Вас с ним есть все шансы.
Действуйте.
У него к вам тёплые, нежные чувства, желает семью с вами, будет от него романтическое известие вам, он о вас думает…
изображение из вопросаизображение из вопросаДоброго времени суток… На чувствах у мужчины -по сути Вы для него как яркое солнышко с которой ему тепло и комфортно общаться.Очень Вы близки по духу с ним… Очень душевные и теплые чувства у него к Вам на данный момент.
Образ он ваш оценил очень дорого и эмоционально, понравилось все ему.
В планах у него к Вам — знаете тут вот так мне выпадает- возможно он хотел бы каких то перемен в плане того(секса с вами) потому, что по дьяволу вы для него  как запретный плод и он Вас хочет искусить. Но дофига сомнений у него. Держит он себя в руках на этот счет.
На счет личной тут мужчины  жизни в течение года — не вижу я серьезных отношений с мужчиной… будут залетные мужчины которые будут больше хотеть физической близости и давать Вам какое то подвощённое и не определенное состояние. Возможно они Вас сами не будут устраивать.Тут знаете возможно Вам самой нужно отпустить какие то страхи от себя   и посмотреть на мир и ситуацию с другой стороны. Выйти из роли этой жертвы, что вы умрете в одиночестве и тогда личная жизнь начнет налаживаться.
ревновал однозначно, чувства точно есть. В отношениях планирует резкий скачок на сближение, но не сейчас. Примерно через полтора — два месяца.
Ревнует, испытывает страсть, секс на уме, мысли похотливые, образ будоражит сознание, он от вас без ума..
Здравствуйте, очень понравились сегодня в вашем образе, ревнует когда видит на вас взгляды других мужчин, пока что он думает о деловом плане но потом он перейдет и на личные отношения с вами.
Доброй ночи. Да, ревность есть, скорее всего даже есть такое, что вы даете повода, т… е это ревность не без основания. Либо вы хотите этим как-то подстегнуть ваши чувства, чтобы был драйв. Вы сами, женщина, выводите его а эмоции. Так он более спокойный человек.
Как он оценил ваш образ? Что-то новое он увидел в вашем образе, возможно вы обновили свой гардероб. или добавили что-то такое интересное. Какое-то вдохновение у него идет.  И представления, что вы танцуете
Его планы. планы-это порадовать вас. возможно что вы получите какие-то подарки.

С уважением, Константин.
Чувства к вам есть и это чувства сильные чувства человека который настроен и серьезно и решительно. Вы притягиваете этого мужчину как никто другой… Сегодня он испытал невероятную гамму эмоций увидив вас. Ваш образ его покарил он буквально потерял покой и сейчас думает о вас, видно что вы оставили очень сильное впечатление… Он планирует в отношении вас действовать… и в ближайшее время между начнется яркая фаза развития.и вообще, нужно сказать что у вас в личной жизни будет очень яркий период поскольку посматривается сразу несколько новых знакомств  одно из которых можно выделить особенно так что за вас прийдется побороться и одна вы не будете не в коем случае
Здравствуйте, Екатерина! Давай попробуем проанализировать твои вопросы. По поводу чувств мужчины к тебе, с помощью энергетического подхода и карт, я не могу точно определить его эмоции, так как требуется более глубокое понимание его личности и отношений. Лучше всего обратиться к нему самой и открыто обсудить свои чувства.  Касательно твоего образа сегодня, это может быть субъективное восприятие каждого человека. Важно оставаться верной себе и быть комфортной в своей коже. Загляни в зеркало и скажи себе: «Я великолепна такая, какая есть!»  Касательно планов мужчины относительно вас, опять же, я не могу дать точный ответ. Лучше всего общаться с ним и выяснять ваши долгосрочные и краткосрочные цели вместе. Относительно деловых и личных планов, мужчины могут иметь и то, и другое. Важно обсудить с ним его приоритеты и планы на будущее.  С возможностью нового знакомства, это всегда возможно! Жизнь полна сюрпризов, и новые люди могут появиться в нашей жизни в любое время. Будь открытой и готовой принять новый опыт и возможность знакомства.  Относительно того, изменится ли твоя личная жизнь или останешься в одиночестве, это зависит от твоих решений, энергетики и активности. Важно следовать своим желаниям, быть открытой для новых возможностей и работать над развитием самооценки и самолюбви. О ревности мужчины мне трудно сказать без дополнительной информации. Это вопрос, который стоит обсудить с ним напрямую, чтобы лучше понять его чувства и их источник. О новой должности и благодарности на работе, поздравляю! Это замечательно, когда наш труд и усилия признаются. Относительно новой должности, лучше всего обратиться к своим руководителям или HR-отделу компании для получения более точной информации о возможных изменениях в твоей карьере.  Если у тебя есть дополнительные вопросы, обращайся!
Здравствуйте.
Вы ему очень нравитесь, но он сдерживает эти чувства в себе.
Обратил сегодня на Вас внимание, отметил, что Вам это идёт. Думает о вашем повышении. Возможен служебный роман, но пока он не готов сделать этот шаг.
Знакомство произойдёт в конце следующего года.
Будет рядом мужчина и любовь будет.
Всех благ!
У него сильные и искренние чувства к Вам.
Влечение к Вам испытывает достаточно мужчин, но личная жизнь у Вас закрыта.Образование  Блока.В работе Вас ждёт похвала и новые горизонты.
Чувства есть у мужчины, но он их скрывает, не говорит о них, какая-то духовная связь с вами. Образ ваш оценил, заметил и был в восторге., опять же мог не показать этого. Планирует изменить с вами отношения на более личные, но ещё сомневается, все решит встреча, которая может быть или на празднике или после какого-то мероприятия. Планы и деловые и личные. Новое знакомство возможно весной, но ни к чему хорошему не приведёт. Личная жизнь в следующем году поменяется, перемены судьбоносные, стремительные, как свежий ветер. Повышения в должности не вижу, но достижения ваши отметят несомненно.возможно даже материально.
Мужчина не Ваш.  Облизуется. когда видит Вас.  Но на  действия  особо не  пойдет. ну разве  на сексуальные мотивы. Дальше нет. Вы не пара Нужно держать его дальше от себя.  Очень сложная энергетика у него.   Повышение   может быть. но только не от него,  Благодарность — это как  бы  уже выделенность. Но нужно показывать себя с профессиональной точки  и грызть  начальство для того, чтобы Вас повысили.   Просто так   не будет. ну или  очередная грамота., которую можно в туалете повесить  Год сам по себе   содержит много работы но и результат также есть в  финансовом плане и  профессиональном
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=6-9MvQxcFsM

Есть чувства и чувства сильные. Деловые планы ест, личная жизнь начнет меняться. Не умрете в одиночестве. Мужчина оценил.
Здравствуйте.  Этот мужчина ваша судьба.  И с ним вам идти по жизни. Он любит вас.
Новая должность у вас может появиться к весне следующего года.  Соответственно и заработок тоже

Здравствуйте.

Мужчина относится к вам как-то потребительски, его волнует только выгода от вашего общения и причем он готов использовать как минимум неискренность, как максимум — обман. Он специально дает вам поводы думать, что вы можете быть ему симпатичны, для своих сугубо прагматичных целей. Будьте аккуратнее. Образ он ваш проигнорировал, не придал значения. Думал о своем. Ревности соответственно тоже нет, но он вас контролирует, наблюдает, чтобы вас кто-то не переманил и он не утратил возможную выгоду от общения с вами.

Новое знакомство произойдет, достаточно значимое. И это будет очень скоро. В течение 6 недель, возможно,  на каком-то мероприятии, где люди хорошо выглядят, так сказать выходят в свет, себя показать, на других посмотреть. Перемена в личной жизни будет, из самостоятельной единицы вы превратитесь в женщину, у которой есть ухажер. И перемена эта произойдет очень резко и неожиданно.

Должность вам могут дать только если вы будете предлагать какие-то перспективы для коллектива. Во-первых, важно стать душой компании, во-вторых предлагать новые идеи и пути развития. Тогда вас возьмут на заметку. Когда — хоть сразу, главное побороть свои сомнения.

Успехов!

ВЫ его удивили, вы произвели такое впечатление словно другой человек, он по новому взглянул на вас, увидел вашу многогранность, поражен был как он раньше в вас не замечал того, что заметил сегодня, потому как вы действительно и внешне и внутренне преобразились. Появилось много уверенности, а она меняет все и взгляд и осанку, и походку. НА личном у вас уже идут изменения, ваш шаг, сделанный на встречу себе, был шагом в новое будущее. Поверьте сегодня вас заметил не только он, а он, да, ревновал. У него планы пока только планы, действий делать активных не будет, ему нужно время чтобы в голове разложить все по полочкам, мужчина действительно в шоке и в приятном таком шоке.

на счет должности, если ваша работа связана с творческими идеями, проектами, с улучшением качества жизни людей, детей, женщин-то ответ да, в 24 году у вас будет карьерный рост. если же у вас работа другого плана, это может означать что вы вообще в декрет уйдете. Зависит от рода вашей деятельности

Мужчина ревнует, испытывает к вам чувства и желает что бы ситуация между вами была благоприятной и лёгкой.