Здраствуте,меня завут Виталий, моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать что меня ждёт в личных отношениях в ближайший год.Спасибо - вопрос №5356360

изображение из вопроса
600 p
15.12.23
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год в отношениях идут сподвижки.
15.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Много печали будет в Вашем сердце. Пересмотрите свое прошлое и настоящее.
15.12.23
Добрый  вечер ,   неожиданное знакомство   будет   из интернета   , и так  свяжет   вас, что и  забросите  всё и  всех, кто был до этого .  Удачи    вам.
15.12.23
Здравствуйте, вас ожидает развитие отношений с дамой сердца вашего, так как вижу что она там имеется.
15.12.23
Здравствуйте Виталий. Холост, Не чего серьёзного в данный момент нету. Личные отношения у вас будут весной. Очень стараетесь выбрать ту которая будет вам предана и верна.
15.12.23
Сложно, но можно  любовница будет!
15.12.23
Здравствуйте, Виталий.Встреча будет с прекрасной  девушкой, с корой вы построите серьёзные и доверительные отношения. Удачи Вам.
15.12.23
Вас ждут радикальные перемены, Возвращение любимой женщины. Мир и согласие в дальнейших отношениях.
15.12.23
Вы достигнете гармоничности в личном плане. Видятся стабильные и радостные отношения с любимой женщиной.
15.12.23
Здравствуйте! Вы примите в течении года Важное для себя решение, после этого станет легче. Не просите никого, ни о чем и многое изменится. После огорчений в этом году, будущий год Вас порадует.
15.12.23
Я вижу несколько связей у вас по судьбе но они постоянно обрываются, я вижу на вас негатив который мешает строить личную жизнь.
15.12.23
В личных отношениях ждут недопонимания, печаль, соперничество. Вы будете пытаться воззвать к голосу разума, но вас не будут слышать (а может не будут хотеть услышать, что сути не меняет).
15.12.23
Здравствуйте, Виталий! Что возможно карта *Туз пентаклей* — есть вероятность наполненной личной жизни, только важно не пропустить!!! Возможности нужно самим реализовывать на Земле.Что поможет карта *Туз мечей* — убрать неверие в свои мужские силы и качества.Опять карта *Туз* показывает, что сами себя не реализуете.Хотя возможности у Вас огромные.Тузы показывают огромный потенциал!
15.12.23
Сейчас на сайте
здравствуйте, в ближ год вас ожидают встречи, новые знакомства, радость. процветание и новые начинания, перемены к лучшему, успех в делах и в работе, карьерный рост, стабильность и исполнение задуманного, вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной какой то ситуации. сможете так же выйти победителем и сложностей и преград которые будут вас обременять
с уважением.
15.12.23
Здравствуйте.
В личных отношениях без перемен. Вы будете находится в поисках лучшего. Новые знакомства ожидаются к концу следующего года.
15.12.23
Здравствуй, Виталий! Рад помочь тебе. Хотя я не могу предсказать будущее с точностью, но могу дать тебе некоторые общие советы по личным отношениям на ближайший год.  1. Открытость и коммуникация: Заводи глубокие и искренние разговоры со своими близкими. Стремись к открытой и эмоциональной коммуникации, таким образом вы сможете лучше понимать и поддерживать друг друга. 2. Понимание и терпение: В любых отношениях возникают трудности. Важно помнить, что каждый человек уникален, поэтому старайся быть терпимым и понимающим. Разбивай преграды вместе с партнером и работайте над преодолением трудностей. 3. Забота о себе: Не забывай о своем собственном благополучии и счастье. Постарайся находить время для саморазвития, занятий любимыми делами, спорта или медитации. Чем больше ты любишь и заботишься о себе, тем больше сможешь подарить своим близким. 4. Уважение границ: Уважай личные границы своего партнера. Каждый человек имеет право на индивидуальное пространство и время для себя. Установите ясные границы и уважайте их, чтобы создать здоровую и уравновешенную динамику отношений. 5. Взаимная поддержка: Поддержка и забота о партнере очень важны. Будьте готовы поддерживать друг друга в трудные моменты и праздновать успехи вместе. Взаимная поддержка помогает укрепить ваши отношения. Надеюсь, эти советы будут полезными для тебя и помогут создать более гармоничные отношения в ближайший год!  Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся спрашивать. 
15.12.23
Сложности возможны, но временные, по сути вы желаете создать крепкую семью и по тройке чаш у вас возможна свадьба и создание семьи с любимой женщиной…
15.12.23
Здравствуйте, Виталий. Следующий год в вашу личную жизнь принесет куда больше радости, чем уходящий. Свою женщину по судьбе вы уже встретили. Вижу, что вы давно вместе с ней, но с недавних пор в отношениях трудности. Недавно даже просматривается расставание. Очень скоро отношения восстановятся, вы оба поймете, как любите друг друга и снова станете парой
15.12.23
Здравствуйте.Ждёт сближение с женщиной из недавнего прошлого, но потом окончательный разрыв и одиночество.Нужно вам обрядом помочь.
15.12.23
Здравствуйте! Вас ожидает семейная жизнь, вы будете стремиться к тому, чтобы ваша жизнь была очень гармоничной, во благе, в изобилии. Вы не будете один, с вами рядом вижу даму, светлоруссую, очень красивую женщину, немного с огоньком, но зато вы очень любите её. На блажаийший год, полтора вас ожидает смена места жительства, будут условия проживания лучшими, вы будете довольным.
16.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
26 ответов
13.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store