Ночью проснулась и увидела, как какая-то черная субстанция, похожая то ли на мыш то ли на кошку, очень быстро промчалась по полу и скрылась под пакетом, лежащим на полу Что это было, я не - вопрос №5356480

поняла Единственное, что поняла, что если бы это было чем-то физическим, то пакет бы начал шелестеть Померещиться не могло, свет был включен Что это может быть? Или все-таки спросонья какие-то галлюцинации
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!  Это «гость» из параллельного мира… Как пришел, так и ушел. Такие явления — не редкость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могла быть тёмная сущность…
Добрый день, рекомендую почистить пространство… Энергетический сгусток чёрного цвета, как правило, имеет негативное содержание.
Домовой шалил.
Здравствуйте. Такое может происходить, когда человек подсознательно спит, вам померещилось.
По фотографии можно определить энергетику комнаты, не исключена и живность.
Ну сущность, сожительствующая с Вами. Они всюду, просто не каждому дано их видеть.