Почему иногда во время молитвы или практики начинает морозить? Обычно жар во всем теле бывает. - вопрос №5357153

Почему иногда во время молитвы или практики начинает морозить? Обычно жар во всем теле бывает. Но иногда насквозь промораживает. Потом даже ночью под одеялом в одежде морозит и от этого холода невозможно заснуть
4 ответа

Ответы

Возможны разные реакции тела…
Бесовщина неистово сопротивляется молитвам и духовным практикам.
Есть негативная энергия внутри.
Значит сил не хватает