Здравствуйте! Есть одна знакомая, года 2 назад вышла замуж за прекрасного человека и они очень любят и ценят друг друга, сегодня во сне увидела её свадебное платье, оно было в прекрасном состоянии, - вопрос №5357441

платье лежало на кровати и ярко светилось и я думала купить себе точно такой же на своей свадьбе Что это означает?/
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На подсознании вы питаете надежды на такое же, по вашему мнению, счастливое замужество.
Сон вполне может оказаться вещим.