Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста перспективу отношений?Мой ли мужчина?Будут ли дети от этого мужчины и брак?Может даже переезд?😊 Недавно познакомились Мы на расстоянии,он из другого города,18 - вопрос №5357951

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
числа встречаемся Елена 29.04.2000 и Эскандер 17.05.1996
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена у вас все хорошо сложится. Доверьтесь потоку событий. Эскандеру вы нравитесь и он настроен серьезно. Впереди будет официальный брак, семья и дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Это Ваш человек и по судьбе. у Вас должен быть общий ребенок. но этот мужчина прийдет в Вашу жизнь окончательно как будто позже. Будут отношения и они будут развиваться.
Удачи Вам и всех благ
Это ваш мужчина и он вам и идёт по вашей судьбе,, и брак и рождение деток ваших общих вполне возможно у вас.Переезд идёт на его территорию проживания, все в ваших руках.
Здравствуйте.
Карта семьи, или мужчина семейный, или был, или он уже хочет семь. Разочарование будет. В раскладе хитрость и обман. Тайна, которую от вас скрывают, нечетность. Из за чего у вас будут переживания. Тут ее женщина в раскладе с которой взаимность. Не вижу развитие отношений, есть ограничения.
Правосудие — отношения у вас кармические, у вас будет официальный брак, по датам вы тоже совместимы, семья и дети будут…
Здравствуйте, еще рано делать выводы, он имеет интерес встретиться с вами и встреча состоятся. Подходит он вам хорошо и симпатия между вами взаимная.
Быстрого развития не видно, тем более, что он сам не будет спешить. О детях и браке рано говорить, потому что в течение года подвижек в этом направлении не видно. Но в целом отношения будут достаточно душевными, дающими поддержку, ощущение, что вы не безразличны и вами опекаются. Но может быть момент того, что мужчина будет стремиться слишком направлять и наставлять в плане того как поступать, что делать и т.п. При чем определенный консерватизм в этом будет присутствовать.
Мужчина настроен на долговременные отношения, симпатия и заинтересован вами.
Я вижу, что идет переезд и брак.
здравствуйте нет не ваш он увы герой романа. тем более вы на расстоянии с ним, тут у вас вряд ли что либо завяжется серьезное, вы немного разные с ним, у вас в новом году появиться еще один мужчина который вам приглянется и вы про этого забудете и отпустите его из своих мыслей особо акцентировать внимание не будете.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Елена, вы больше в нем нуждаетесь, и тянетесь к нему, он от вас уклоняется, Эскандер мужчина не для вас.