Здравствуйте. Выйдет ли замуж в 2024 г. Альбина, 10.04.1985 г р.? Официально или гражданский брак? Счастливый брак? - вопрос №5358683

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ближайшее время у Вас выходит брак гражданский с развитием и переходом в официальный брак. Мужчина Вам идет по судьбе, с взаимными чувствами и теплом. Первое время немного сложно будет в плане притирки характеров. Но это быстро уляжется и Вы с ним будете как за каменной стеной. Более того, Вы будете очень дополнять друг друга и поддерживать. Сильный брак будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Выйдет замуж не применно, будет офицыальный брак.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Альбина, выйти замуж вы сможете, но желательно вам не спешить, и не предвосхищать, потому как характер ваш ближе к мужскому, и с вами нелегко ужиться, и вы сами быстро разочаровываетесь, так что лучше не спешить ставить печати… У вас предпочтительны свободные отношения, и вы долго будете выглядеть очень молодо… Женихов, хоть отбавляй… Еще всё успеваете… А вот, чтоб счастливый, тут надо подумать, да и както самой, привлечь к себе птичку счастья, взмолиться ли… чтоб уже вас посетила бы…
У Вас в 2024 году будет предложение, замуж выйдете весной 25.До этого времени,  с осени будет гражданский брак. Замужество Ваше будет счастливым и удачным
Будет семья у вас, зачатие ребёнка, мужчина сделает предложение…
здравствуйте скорее всего пока будет гражданский у вас брак в след году, официального пока не просматривается. но будет да стабильный и счастливый вполне
Здравствуйте
Замуж выйдет по любви в течение 2_3 лет, брак официальный.
Официальный брак через 4-5 года. При чём муж как бы под каблуком будет. Глава Альбина.
Здравствуйте. В этом (24) году брак отложится, если были конкретные планы на конкретного мужчину, то может открыться какой то факт, который заставит вас пересмотреть планы относительно брака и отменить его. Крепкие отношения у вас примерно на 27й год выходят.
Здравствуйте.  Официальный брак у девушки будет в 2026г.
Здравствуйте, брак просматривается у вас в течение двух лет, брак счастливый с мужчиной из вашего окружения что подходит вам для совместного будущего.
Брака пока нет, скорее всего в течение лет трех состоится, после довольно запутанных отношений. В следующем году вас будут беспокоить домашние и финансовые дела, будут шансы их удачно разрешить.
Здравствуйте! Замужество/гражданский брак не раньше чем в 2025 году, в 2024 же возможно максимум встречи и начало отношений, планирование.
Здравствуйте.Не будет брака или сожительства.
Здравствуйте. Шансы хорошие появятся в 2025 году, официальный.
увидел мужчина средный весом средный лет  вам кольцо одел в будущем… да официально замуж за него выйдите  в 2024 году… Счастливый брак будет.
Альбина выйдет замуж это будет официальный брак брак будет счастливым и прочным, мужчину с которым вас ждёт этот брак вы уже можете знать
Здравствуйте
Брака не будет в 2024 году, но любимый человек будет.Вот такой расклад.между вами будет негатив, скорее всего из за того, что не будет серьезного продвижения отношений, обиды, огорчения.Чтобы этого не было, надо самой Альбине предпринимать шаги к этому действию от мужчины.то есть по женски, по хитрому подводить к свадьбе, иначе самому мужчине это не придет в голову, так как ему и так будет хорошо с ней.
Карта свадьбы ей выпадает, но этого маловато, чтобы наверняка говорить об официальной регистрации отношений. В любом случае в союзе она будет состоять. Однако эта ситуация будет предполагать приход некой информации (может выяснение чего-то), связанной с мужчиной, которая ослабит отношения.
Выйдет замуж и ее устроит только официальный брак, который будет счастливым.
позиция семьи как созидания ожидается конец весны начало лета карта следующего года
Здравствуйте, Альбина. Сейчас вижу, что вы находитесь в отношениях. В следующем году вы выйдете замуж, мужчина вам сделает предложение. У вас будет официально зарегистрированный брак, вы будете счастливы друг с другом.
Здравствуйте. Просматривается гражданский брак, который станет официальным через год.
Счастливый официальный брак, инициатива от мужчины и подарки с заботой. в 2024 году будет счастливый брак.
Доброго.
Мужчина и счастливый брак обозначены. Очень важен в личном был 2023 год. Брак будет в 2024 году гражданский, и в течении 1-1.5 лет после, брак станет официальным.
Удачи!
Здравствуйте. Да брак будет официальным и счастливым.