Добрый день,уважаемые эксперты!Подскажите чем именно... - вопрос №535876

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите чем именно мне нужно заниматься в жизни, в какой отрасли жизнедеятельности меня ожидает феноменальный успех? Стельмах Иван Иванович, дата рождения 22 января 1974года,3ч.20минут, г.Киев.Последние 14лет работаю в мебельной отрасли, делаю мебель под заказ.Нравится общение с людьми.Некоторые астрологи говорили мне, что у меня есть таланты к ясновиденью, экстрасенсорике.Благодарен за ваши ответы и внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.

У Вас в гороскопе есть сильные указания на работу с людьми, в информационном бизнесе, а также в сфере транспорта, логистики. Вы очень работоспособный человек, есть потребность в труде.

Успеха Вы бы могли достичь в информационной сфере (журналистика, СМИ, маркетинг). Также хорошо пойдет торговля (техникой, особенно дорогой).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переключитесь на бизнес!

Пока Вы занимаетесь своим делом. Связь с людьми. У вас это получается. Способности проверяются работой с вами по заданиям.