Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сидела на работе подошла циганка с вопросом по своему заказу , потом начал говорить про меня что девушка завидует одна , много сглаза, много завидуют, назвала 3 - вопрос №5361991

имени, 2 имени узнала из знакомых, третье мужское не знаю не встречала, молитву от сглаза попросила записать и носить с собой, ну и сказала что ждет меня, что внутри одиночество, что если у меня кто-то есть хочу ли я точно быть с ним дальше, попросила хоть что-то дать, предложила я 10 рублей купюрой потому что не было больше, она сказала забери потом как сбудется отблагодаришь, назвала свое имя, можно ли им верить? И ничего не могла мне сделать за это время плохого?
3 ответа

Ответы

Лохотрон разводила вас на деньги пугала забудьте
Можно верить. Верьте. Достаточно того, что не взяла деньги, в то время как зачастую даже копеечку попрошайничают.
Она ловко «подсадила вас на иглу». Теперь вы ей должны а долги надо отдавать. А вы чем будете отдавать… Не деньгами- а это хуже