Почему я не могу остановиться на одном мужчине? Почему мне обязательно хочется внимания других мужчин? Ольга - вопрос №5171914

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего вы боитесь входить в прочные отношения с обязательствами. Вам хочется новых ощущений, возможно даже спонтанных. Подавлены какие-то чувства? Что-то добираете для себя в новых знакомствах, что не хватает в обыденности? Поанализируйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что не встретили такого мужчину, в котором объединились бы все те качества, которые Вам необходимы.
Выбираете того, кто вам подойдет, кто будет для вас всем, всем миром и опорой и поддержкой в том числе
Потому что пока не встретили того, с кем сможете обрести своё полное счастье.