Будьте добры, посмотрите, что мужчина думает обо мне и что чувствовал сегодня при встрече? Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 - вопрос №5361997

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1db3PBl0WR0_166
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень рад встрече и желает продолжения.
Здравствуйте! Карта *Король жезлов* — в целом доволен, всё устраивает.
Здравствуйте, он был рад вашей встрече и через какое то время опять вам предложит встретиться.
Приятное с вами общение, да, но этот мужчина все же не до конца отпустил свои прошлые отношения, и скоро к ним вернётся.
У мужчины есть сексуальное влечение к вам, как магнитом тянет.По чувствам влюбленность.
Он в лёгком ступоре от вас в хорошем смысле, ждёт любую весточку от вас, но в глобальном плане вы можете стать зависимой от этих отношений, от мужчины.
Думает что она нуждается в помощи
И готов помочь, доброжелательность у него к ней
Доброй ночи. В данный момент у Дмитрия присутствует зависимость к вам, его желание встретится свами ещё и ещё твёрдо остается в его мыслях. В чувствах в целом он считает что встреча не прошла понапрасну, но он ожидал немного большего. В ближайшее время  Дмитрий готов к действиям, ему хочется попробовать завязать новые отношения и почувствовать что-то новое. Но будьте осторожны с данным человеком серьёзные длительные отношения маловероятны, скорее приятный кратковременный роман. Также с его стороны будут прослеживаться необдуманное поведение и глупые поступки.
Желаю вам всего наилучшего
Уважение, даже чуть побаивается вас… держит дистанцию… Но очень хочет обладать вами. И ждет от вас действий…
Думает о вас часто, вы ему близки по душе.
Влюбился без задних мыслей, очень понравилась сама встреча и Вы в целом.
У мужчины на чувства выпала 6 Жезлов — это страсть, сексуальное влечение, а также может он чувствовал себя победителем, может ваша встреча дала ему осознание, что он вам тоже интересен. По Пятёрке Жезлов перевернутой он думает, что уже не нужно вас добиваться, он уже видит вашу заинтересованность в нем
Вы давно знакомы. Но не получаете того, чего бы хотели. Мужчина только обещает Вам что то, но не исполняет, хотя Вы ему нравитесь. Он отлично проводит время, его устраивает интим и его устраивают такие отношения. Что то менять в его планы не входит.
Дмитрий при встречи с Олесей погрузился в приятные воспоминания, какие-то минуты из счастливого прошлого, что приводит к удачному стечению обстоятельств, у него абсолютно позитивный взгляд в будущее, есть мечты и планы, и надежда на счастье, он готов к обновлению в отношениях, и всё хорошее, что между вами происходит сейчас и дальше, будет происходить в будущем, и неразрывно связано с вашим прошлым, с прошедшими событиями.  Прогноз на ваши отношения в перспективе очень благоприятный.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Дмитрий ощущал внутреннее волнение, был очарован  и Вашей  внешней красотой  и Вашим внутренним наполнением, большое эмоциональное притяжение и физическое влечение с его стороны . Не до конца  сейчас понимает какие Вы испытываете к нему чувства и какие у Вас намерения. Но с его стороны есть влюбленность, связывает с Вами планы на будущее.
Здравствуйте!
Он думает. что всё-таки, наверное — нужен Вам. Что его тянет к Вам- аркан Сила, и чувствовал, почему-то верил словно, что и Вы испытываете подобные ощущения. И он сам не знает, как всё будет между вами, изменились ли Вы по отношению к нему- это занимает его мысли.Отношения ваши, они имеют какой-то уже возраст- в них уже были разные моменты. И Ваши переживания, возможно Вы уже принимали решение о выходе из этих отношений, но всё равно думали, вспоминали его..
… При встрече он неожиданно для себя ощутил такие глубокие и сильные чувства-10 Воды, и с ними вместе понимание, что...«поезд ушёл», такая безнадёжность, на ответные чувства -с Вашей стороны-10 Воздуха..
Словно какая-то на данный момент между вами огромная разница- 9 Земли..
Всех благ Вам.

Здравствуйте
Мужчина думает что вы порядочная, женственная, подходящая женщина для построения семьи с ним
Очень нравитесь ему и телом и душой
Хосет расположить вас ещё больше к себе и начать ухаживать за вами
Узнавать хочет и проводить время с вами больше
Чувствует сильное притяжение к вам которое еде сдерживает.
Но так же его терзают сомнения и не уверенность в себе
На фоне вас он чувствует что теряеться  и комплексует по это у поводу, и так же не верит сто нужен вам по настоящему искренне, думает что если откроется вам полностью вам станет совсем не интересен
Мужчина положительный но ранимый в душе

Хочет быть уверенным в себе и в вас что если начнуться отношения что вам они нужны будут так же как и ему
Ему нужна серьезность и стабильность и боиться потому сто е у не раз разбивали сердце
Но вам он очень хочет довериться и открыться, стать вашим мужчиной, ужаживать  и любить вас)

Здравствуйте! Встреча его очень взволновала и взбудоражила. В нем как искра пробежала. Почему то думает о Вас и строит какие-то планы. Хочет как будто бы продвижения отношений или вывода на новый уровень. С предложением каким-то должен проявиться.
Он увлечен страстью. Рядом чувствует внутреннюю свободу и принятие без осуждения. При этом чувствуется спортивный интерес, добиться своей цели скорее. Он хочет завлечь и удержать. Вероятнее любой ценой. Им движет желание добиться цели не смотря что вам не все может нравиться или не все его поступки готовы принять. Хотя лучше принимать тк он обидчив и капризен. Но в целом сети свои будет продолжать расставлять
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=Fs0w6EEtuaw

Здравствуйте. Дмитрий был рад встречи,  интересуется вами и может проявлять некоторые заботливые жесты. Он видит в вас человека, способного поддержать его эмоционально  и откликается на ваши чувства.
Здравствуйте
Глобально, что потерял, важное не ценил и не дорожил. Также отмечает, что вы очень поменялись, и внешне, и внутренне, иногда его посещает мысль, почему вы так переменились .

Здравствуйте! Дмитрий думал тоже о вашей встрече, что вам скажет, куда вы пойдёте. Чувствовал волнения и переживал в душе. Ему было приятно с вами общаться и рад был, что вы встретились.
Чувства есть
Мужчине вы очень сильно нравитесь, он прочувствовал сильное сексуальное влечение к вам при встрече. Так же он думает что вы очень сильная женщина которая сама стоит на своих ногах, которая сама решает свои проблемы, и это ему очень нравиться в вас, очаровывает его. Однако Аркан Звезда нам говорит что пока что-то его удерживает, он действительно влюблиется в вас, он хотел бы сделать шаг к вам, быть с вами, но почему то он на данный момент боится, что не сможет дать вам то, чего вы заслуживаете как женщина, боится что не оправдает ваши ожидания, у него отработалось комплекс неуверенности что он в будущем сможет быть именно тем кто достоин вас...

@ SOFIA CHERNAYA