Добрый вечер, дорогие экстрасенсы! То что на женщине на фото есть магическое воздействие нам известно. Хотелось бы узнать кто именно из окружения делает и что именно? Признаки - плохое самочувствие, - вопрос №5362329

чувствует запахи там где их не должно быть (рыба, сигареты, 💩 и т.д.), ощущение что высосали энергию. Хотелось бы узнать кто именно из окружения чернокнижит? Если получится опишите внешность пожалуйста 🙏🏻
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть крадник на здоровье и больше года… Сделано темноволосой женщиной, волосы ниже плечи. Среднего телосложения… поведение очень хитрое, в глаза улыбается, а за глаза оскал. От её общения происходит упадок сил… она много говорит и слушать её не интересно…
Бесплатно такую диагностику рискованно делать. Понадобится потом самому платить и не деньгами
Елена здравствуйте. Крадник на здоровье и благополучие сделан женщиной из вашего окружения, которая вошла к вам в доверие, присмотритесь и вы сами всё поймете.