Доброе утро,что думает Татьяна 14.06.1976 об Алексее 28.06.1979 - вопрос №5363558

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сомневается, что Алексей будет проявляться к ней, потому что он остранился или даже вышел из отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вероятно Анна чувствует к себе внимание и эмоции со стороны алексея, и ей это явно нравится, Она готова ответить на его желание и вступить с ним в интимные отношения на регулярной основе...
Всего доброго!