Добрый день! Интересует вопросы любви и здоровья следующего года. Предстоит лечение , скажите будет ли операция или подберется консервативное лечение?( по баз цы в столпе года стоит овечий нож, а это - вопрос №5363712

600 p
может указывать именно на операции), хотя очень бы не хотелось((( Так же будет ли беременность в следующем году? Юлия 15 04 1991 время 11 50, сосновый бор лен обл
10 ответов

Ответы

Операции не будет, однозначно.
С личной жизнью будет всё идти хорошо, встретите молодого человека, будет поддерживать Вас и заботиться.
Сложный период  Юлия… очень сложный.И любовь и здоровье подводят.С большим трудом вы выберетесь из этого круга… Зато потом будет крутая награда! Все поменяется, вплоть до места жительства.С мужчиной на которого вы расчитываете… не ваше.
У вас большое желание улучшить здоровье.Вы очень дисциплинированная в этом смысле.Небольшое хирургическое вмешательство все же будет.Но это будет не обширная операция с большими разрезами, а лапатороскопическая.Швов почти не останется.Эт операция увеличит ваши шапсы забеременить в течение 2 лет.
В личном будут перемены.К вам идет человек вашей судьбы.
здравствуйте!

Если и будет оперативное, то несложное и благоприятно скажется на вашем здоровье. На физическом уровне у вас просматривается гармоничное, среднее течение, но в психологическом будут периоды повышенной тревожности, поэтому душевно укрепляйте себя духовными практиками, которые считаете для себя приемлимыми. У вас должно быть своё личное место силы, где вы уравновешиваетесь и наполняетесь энергией и лучше всего, если оно будет связано с природой. В целом для вас неплохой год — этот 2023 год, начиная с весны дал вам энергетический подъем и он будет продолжать набирать свои обороты. Высокая вероятность зачатия — есть шанс в 3-ей декаде нового года. В любви вы резонируете с вашим партнером и контакты с ним только укрепятся
Здравствуйте
Если поженски, то операция нужна, иначе маленькие шансы забеременеть.
Операцию я не вижу, вероятность беременности высокая.
король жезлов 9мечей дьявол- да скорее всего ваш врач вас разочарует и отправит на операцию в этом году у вас могут быть проблемы со здоровьем не большие. хлопоты переживания и слезы, вы будете очень зависимы  и привязаны по вопросу здоровья, щепетильны к этому всему, беременности пока тут у вас не вижу лишь желание ваше, но организм пока не готов будет ваш к зачатию, так же вам вообще желательно было бы почиститься и защиту поставить у вас может быть даже и негатив от третьих лиц, зависть обман либо сплетни могут ходить вокруг вас и давать о себе знать.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Операция будет но пройдёт успешно
Беременности в 24 году не будеторганизм должен восстановиться, в целом по здоровью будете комфортно себя чувствовать, будут отношения с молодым человеком, имя на Д или А
Здравствуйте, если будет операция а она должна быть, то беременность ваша выпадает на следующий год. В личной жизни у вас есть рядом мужчина но так же будет и новое знакомство и получите предложение о встрече и о начале новых отношений.
Беремнность будет