Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать кто больше всего хочет быть с этих двух девушек со мной Катя 31.08.1993 и Виктория 18.07.1989 и Виталик 23.06.1983 - вопрос №5364256

изображение из вопросаВиктория изображение из вопросаКатя изображение из вопросаВиталик
6 ответов

Ответы

Вика. Скромная, неискушенная.
Обе девушки как то закрыты… но больше шансов все таки на Викторию
Девушка в белой футболке.
Первая девушка испытывает большую симпатию.
однозначно катя вам подходит больше. с катей у вас могут сложиться хорошие отношения. вам будет хорошо вместе.
Здравствуйте. Больше всего с вами хочет быть Виктория, больше к вам расположена она. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.