Что ждёт меня на Новый год ?Как отмечу и с кем ?И что ждёт в новом году меня ?В личной жизни и в финансах ?Ольга 30.01.1995 Что ждёт Романа 14.04.1988 В личной жизни и финансах в новом году и как и - вопрос №5366296

600 p
с кем он его проведёт?

Дополнение автора от 26.12.23 01:11:56
Не зря ли я трачу время на мужчину этого?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

здравствуйте, на новый год вас ожидают приятные эмоции, подарки, радость и успех в делах отметите скорее всего с близкими дома в приятной обстановке.
скучать не придется. Романа ожидает в лж и в финансах трудности и скованные обстоятельства, переживания и убытки. новый год он скорее всего проведет с друзьями либо близкими.  скорее всего тоже дома.
с уважением.
В будущем году вас с романом ждёт хорошая встреча перемирие и возобновление отношений.

Здравствуйте.
Встреча Нового года будет в компании мужчины.
В следующем году вы некоторое время будете пребывать в неопределенности. Но все же события подтолкнут вас к принятию решения.
В личной жизни ожидается развитие отношений с мужчиной.
В финансах будут медленные продвижения, накопления.
Роман проведет этот год не в лучшем настроении.

Здравствуйте
Ольга Вы встретите Новый год очень хорошо и весело, приятные эмоции и радость. Вы встретите Новый год в круг близких Вам людей. Роман встретит Новый год в кругу близких/друзей.В финансовом плане будет не много трудности, но это временно.
С Наступающим Новым годом Вас! Всех благ!
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Роман проведет новый год со своей семьей. Ольгу пригласит, мужчина вообще планирует сделать Ольге предложение, вижу, что последние пару месяцев он только об этом и думает. В следующем году Роман и Ольга станут семьей. С финансами проблем не вижу особенных, будут стабильные доходы.
Вы будете в форме вас ждёт Победа