Здравствуйте, уважаемые эксперты. С наступающим Новым годом Вас! Что интересного и хорошего меня ждет в 2024 году? Будут ли развиваться текущие отношения в личной жизни? Роман 21.07.1978 г.р. Ирина - вопрос №5366770

1500 p
28.05.1989 г.р. Спасибо за ответы.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман! В первой половине года отношения будут мало радовать, а во второй половине вас ждет страсть, влечение, сильные чувства к друг другу, интим, радость, приятное впечатление, счастливая судьба, фортуна развернеться к вам, прекрасный лик! У Ирины к вам есть чувства, сейчас может молчанка или вы мало общаетесь, еще у нее к вам страстное желание есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер   Роман .   С Ириной  вы  будете     в отношениях ,  пара сложится и  совместимость высокая. Обрадует    материальный  подъём   ,  это из хорошего .  А   интересного   ,  это дороги. поездки   , что будут   в летний период  .  Год   хороший и    спокойный!
Он сделает вам предложение, отношения ваши будут развиваться, он в вас влюблён…
Доброго времени суток! Здесь уже от сообщения веет теплотой и любовью. Все у вас будет хорошо и даже больше.
С наступающим Новым годом! Предстоящий 2024 год действительно будет интересным для Вас. Фортуна будет Вам благоволит. Я бы рекомендовал прямо в саму Новогоднюю ночь загадывать самое смелое желание (например с пеплом в бокал шампанского). Предстоящий год пройдет под Вашей энергией и Вам будет везти просто во всем. Особенно это касается финансовой составляющей. Такое ощущение, что деньги как будто липнут к Вам и Вы четко понимаете где их брать и главное сможете приумножить.
Но к сожалению есть и негативный аспект данного года. В этом году у Вас может быть очень неприятная потеря, которую Вам придется пережить.
А вот развития отношений с Ириной, простите, я как то пока не вижу. Такое ощущение, что в ваших отношениях кто то перегорел, остыл что ли. Ситуация разрыва отношений слишком близко подошла к вам.
Но опять же, все очень зависит именно от Вас, Роман, если Вы проявите не только инициативу, но и настойчивость вероятность сохранить отношения очень велики. Я бы советовал пережить в отношениях достаточно сложный 2024 год, т.к. 2025 год рекомендует Вам узаконить отношения (по возможности).

Просто создайте намерение на то, что желаете.

1) чётко определите, чего желаете;

2) сознательно проговорите это, можно про себя или вслух;

3) представьте конечный результат.

А ещё, когда вы думаете о ней, какие чувства возникают внутри вас? Если в груди есть чувство неправильности, слабости, страха или ещё что-то подобное, рекомендую обратиться к специалисту, чтобы гармонизировать ваши отношения.

С Ириной все кончено, на в прошлом, будет другая женщина.
Ввяжетесь в финансовую аферу и потеряете деньги.
Кто-то из родственников наладит в вами контакт и вы будете с ним очень близкими друзьями.
На финансы год будет успешный, за исключением того что описала выше
Здравствуйте! Хорошо будет с работой, открыта линия карьеры и доход позволит Вам, чувствовать себя очень уверенно. В течении года Вы будете чувствовать себя уверенно м в личной сфере. Обстоятельства будут способствовать развитию ваших отношений. Но опасайтесь вмешательства со стороны. Мужчина Ваш выглядит достойным человеком, который не склонен обещать, чего не сделает. Он привлекает внимание к себе.Будет дальняя поездка. Ваши отношения станут более доверительными.
Здравствуйте.
Вполне спокойный год, несущий эмоциональное обновление. Для вас это год домашнего очага, создания семьи, в котором большую вероятность составляет удачная сделка с недвижимостью. Но вот с Ириной в отношениях выходят большие сложности, противостояния, препятствия, мешающие развитию, в новом году ваши пути скорее всего разойдутся.
они будут то развиваться, то останавливаться и так будет около года, потом вроде как отношения выйдут на новый уровень, стабильные.
Доброго времени. Ирина немного закрывается от вас, что то скрывает. Вы Рома проявляете инициативу и искренне неё любите Ирину..  Личные отношения будут развиваться между вами .  Только не спешите.  Материальная сторона -все. Будет в полном порядке.  О здоровьем тоже стабильность.   Возможны  путешествия дальние.  Вы Добрый человек и у вас достаточно  мягко, без проблем пройдет  год. Завершится успехом в личной жизни.
Не будет этих отношений.   У нее будет другой мужчина.  Через 3 мес вы узнаете тайну.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться, будете жить вместе, все к этому идёт. В финансовом плане тоже год удачный, ожидается повышение дохода. Большие покупки сможете себе позволить, вроде смены машины. Со здоровьем есть некоторые проблемы, хронические. Этой сфере нужно уделять больше внимания. Обратить внимание на нетрадиционную медицину, методы.
Здравствуйте, Роман. Счастье в личной жизни вас ждёт вместе со своей Ириной. Отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень. Ирина питает к вам чувства и ждёт шага от вас, её сердце открыто для вас, она вас любит. С таким мужчиной как вы хочет семью. Удачи Вам.
Здравствуйте, да развитие ваших отношений должно быть в следующем году, мужчина очень рад вашим отношениям. Да какие то недопонимания возникнут между вами но они временного характера.
Год будет достаточно спокойным. Не будет особых проблем и переживаний. Просматривается постепенный финансовый рост. Текущие отношения будут благополучно развиваться. Возможен переезд  или ремонт. На предстоящий год выпадают какие-то вопросы, связанные с жильем.
Будьте осторожнее, покоритесь не избежному
Отношения будут продолжаться на том же уровне, без ярких каких то всплесков, но по факту они будут. В финансах, карьере так же подьема не предвидится, К концу года вы устанете немного от отношений и у вас будет возможность нового знакомства, некий флирт.