Уважаемые эксперты, скажите какое будущие... - вопрос №536778

Уважаемые эксперты, скажите какое будущие у этой пары Ангелина 08.02.1986 и Никита 23.04.1984. На данный момент мы в разлуке, это окончательно? Спасибо большое!!!
2 ответа

Ответы

Примирение должно быть.На ваши отношения очень негативное влияние оказал какой-то мужчина(парень).

Здравствуйте! Пока он не думает о примирении… Просматривается девушка рядом с ним… Похоже, у него другие отношения.