я влюбилась вчера во сне :) - вопрос №536866

Здравствуйте!

Уважаемые эзотерики, прокомментируйте пожалуйста мой сон :) Пыталась сама анализировать и запуталась совсем.

Я вчера влюбилась во сне. Я знала, что это сон, но была и в нем и видела его со стороны. Мне было там лет 15-17, а ему 27-29. Было ощущение спокойствия и нежности. И я сразу, там во сне знала, что он похож на моего отца, на того которогоя видела на фотографиях — красивый, сильный, спокойный, строгий, умный, высокий, зеленоглазый, светлорусые волосы.

И мама была против. Я её не видела во сне, но знала, что она против. И он знал. Но я знала во сне, что он придет и будет все решаемо. Я ложила ему голову на правое плечо, он обнимал меня, я смотрела на него и мне было так спокойно.

Сон происходил на фоне того места, где я провела школьные годы. Отец в тех местах никогда не был.

Совсем не хотелось просыпаться :)

И я вчера «порхала». Как только хотелось проанализировать сон, я говорила: «Стоп, дорогая. Просто наслаждайся этим состоянием» и наслаждалась :)

Сегодня желание проанализировать взяло вверх.

Мне 37 лет. Своего отца я видела только на фотографиях. Всегда слышала о нем только хорошее. Он не хочет до сих пор встречаться со мной. Так бывает, видимо не время, не готов. Говорят, что я сильно на него похожа качествами характера и внешностью.

Мама :) Мама действительно всегда против и против всего, она оппозиция :) Если говорят, что зима это красиво, то мама говорит, что красивого когда ж… па мерзнет и нос красный :) если жаркое лето это здорово, то у мамы тоже найдутся веские аргументы :) если коммунизм это хорошо, то она напоминает про Гулаг. А если капитализм это хорошо, то буржуи сволочи. Вот такая забавная мама :) опозиционерка :)

про личную жизнь? На данный момент отношений нет. Конечно хочется :) Жизнь насыщенна — хобби, дочь, друзья, интересная работа — как у многих, наверно :)

Спасибо за уделенное время.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По отцовской линии предки были не совсем хороши.Там было нечто грешное, не хорошее.И вы несли как каждый ребенок, карму рода — даже не думая об этом.

Вам 37 — оборот Лунных узлов приблизился.В течении 2 лет — у вас произодет отработка родовой кармы и блокировка на личное уйдет.По ОТЦОВСКОЙ линиии. В этом и сон.

Вам повезло — не нужно отчитывать и отмаливать..

Сон -вещий.Боле подробно по вашим датам и фото — впрочем к вопросу о сне — это касается.

Но перемены грядут в ближние 2 года.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Этот сон означает ровным счетом ничего, это бывает, что во время сна мозг отключается не полностью, таким образом подкорка головного мозга прокручивает «Кино» из вашей жизни прививая им новые события путая их с реальностью...

Всего вам хорошего!

Ваш сон говорит о том, что вы очень тоскуете за мужским вниманием, за ощущением стабильности и нужности. Возможно, все это как раз и связано с вашим отцом, которого вы никогда не видели, но вас уверяли, что он хороший. Но раз видеться с вами не хочет, то на это есть причина. И вряд ли, что не готов. Похоже, что мама, в своей пессимистичности вам создает воздушные замки. Поэтому и личная жизнь не складывается, т.к. есть много фантазий о Нем, Идеальном, но нет понимания реальности и возможности принять эту реальность, и жить в ней.

мама является не оппозиционером, а человеком который вас на место из вашей сказочно-наивной страны вытащить в 37 лет пытается, вы не готовы соглашаться с реальностью и обьективной оценкой происходящего, и слушайте только то- что хотите услышать.

у вас будет продолжение сна..

Если вы ощущали состояние полета, порхания это говорит о том, что ваше внутреннее «я» находится в полной гармонии с вашим внешним «я» и ваша душа указывает направление движения для внутреннего комфорта. Такие сны у вас будут повторятся, наслаждайтесь этим и слушайте подсказки. Сейчас дана подсказка, что вы должны очень избирательно относится к мужчинам и ваш избранник должен быть похож на отца.

Здравствуйте!

Больше всего, в Вашем вопросе и описании, радует Ваш же оптимистичный и жизнерадостный настрой… Хотя конечно стоит признать, что самого главного — женского счастья у Вас нет, и это сразу все перечеркивает...

Этот сон, полное отражение Вашей реальности, прошлого и пожеланий к будущему. Прежде всего, конечно это заочная(авансовпая) Любовь и нехватка к отцу, желание почувствовать себя дочерью, ощутить заботу и ласку, поддержку. В тот же момент, эти желания пересеклись во сне с Вашей личной жизнью, ее опустошенностью и одиночеством, несмотря на то что рядом дочь и друзья, Вы все равно душевно очень одинока...

Кроме всего этого, сон говорит о том, что на Вашу судьбу, а точнее ее необустройство, существенно повлияла и продолжает влиять Ваша мама, она подавила Вас с самого детства. Именно поэтому во сне Вы получили такой заряд облегчения, когда делали то, что Вам хотелось, даже несмотря на неодобрение мамы… К сожалению в реальности, я думаю, Вам гораздо сложнее себя так вести...

В целом сон носит информативный характер, четко обозначая проблематику Вашей жизни и необходимость ее коррекции.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

Я бы сказала, сон намекает Вам разобраться со своими внутренними ожиданиями в отношении мужчин. Также он может показывать тот факт, что Ваш отец превратился для Вас в некий идеальный образ, который, возможно, до сих пор влияет на Ваше восприятие мужчин.

Думаю, юный возраст Ваш во сне, означает, что примерно в то время этот образ у Вас в подсознании сформировался.

Также сон может значить, что Ваше внутреннее, «мужское» находится в целом в гармонии с «женским». Знаете же про инь-ян :) Вот у Вас в целом всё хорошо в этом плане.