Здравствуйте! Анастасия 24.03.98 что ждать в ближайшие пол года? - вопрос №5369967

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия, в данное время действенно работает пословица, «как встретишь новый год, так его и проведешь», и главное сейчас проводить уходящий со всеми былыми сложностями, достойно встретить новый импульс, время перемен и быть готовой к изменениям, вы будете активной, более оптимистичной, крайне чувствительной к знакам внимания и комплиментам со стороны молодых мукжчин, которые будут возле вас, вы будете склонны приукрашивать действительность, видеть всё в приятном свете, появляется сильная тяга к удовольствиям, вам очень хочется праздников и развлечений, привлечь к себе внимание, произвести впечатление, влюбиться, пофлиртовать. Застолья получаются весёлыми и масштабными. Деньги тратятся на подарки, и всевозможные мелочи, сейчас для вас лучшее время для развлечений и отдых новогодних каникул будет у вас незабываемый, и такой ритм задает динамику на последующий период, выйдя на работу, поддерживайте дружелюбие в контактах и делах, с благодарностью принимать и отдавать, самой проявлять доброту и благородство, и взамен получать, вот задача вам на первое полугодие 24 года, что посеете, то и пожнете. Вы сможете получить огромное удовольствие от романтических встреч, интимных свиданий, а также развлечений, вы должны быть счастливы и настраивайтесь сразу оптимистически, на всё происходящее смотрите сразу с хорошим настроением, источником радости послужит общение с детьми.
Видится так, что вас  начинает интересовать психология, притягивают разного рода тайные науки, вы можете примкнуть к духовному и тайному обществу, перед вами откроются возможности и будет хорошее время для творческой и исследовательской работы в уединении. До дня рождения возрастает творческий подъем, оптимизм и жизнедеятельность, помните, что сердечность, дружелюбие, энергичность помогут вам в любом, добром начинании, избегайте повышенной амбициозности и эгоизма, будьте готовы к важным переменам в жизни, а сейчас вам надо проанализировать прошлое, сделать выводы, можно сделать хорошую закладку на весь последующий год, и значительно улучшить настоящее и приготовиться к будущему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в ближ пол года вас ожидают хлопоты, нерешенные дела. препятствия, переживания и трудности в финансовой сфере, неожиданные новости и ограниченные скованные обстоятельства.

Здравствуйте.
Первая половина года для вас будет стабильна, и только ближе к его весеннему периоду начнутся продвижения.
В целом год для вас станет активнее предыдущего, как  в деловой, так и в личной жизни.  При вашей усердии может заметно увеличится рост доходов. Решится вопрос с недвижимостью, или задумайтесь о покупке и вложении в собственное жилье.

Будут трудности, но не без вознаграждений.
С финансами у Вас всё прекрасно будет.
Есть рядом император который желает создать крепкую семью и стать отцом, отношения с ним будут развиваться, императрица — развитие, благополучие, процветание, прибыль, зачатие малыша…
Здравствуйте, Анастасия. В творчестве и работе будут у вас успехи, вижу значительный рост дохода этой весной. В личной жизни просматриваются очень скоро взаимные чувства и серьезные отношения с мужчиной, взаимная любовь идет.
Здравствуйте. В личной жизни вас ждёт новая любовь, отношения, встанет вопрос выбора, в рабочей сфере по Колеснице продвижение вперёд, шанс по пажу жезлов на занятие новым делом. По раскладу первая половина года принесёт вам ту активность и перемены, которые вам будут на пользу и которым вы будете рады.

Доброго времени. Смотрю по трём основным сферам: любовь, финансы, здоровье. Карты показывают, что Вы встретите нового человека, откроете для себя удивительные чувства и обретёте более глубокое понимание себя в отношениях. Скажем, будем по-разному, но важно помнить, что каждая встреча приносит с собой уроки и опыт. Главное — быть открытой к новым возможностям и ценить каждое мгновение, которое принесет любовь в Вашу жизнь.

По финансам плюс минус стабильно. Будет возможность получить новые источники дохода, не пропустите их. Так же по финансам вижу, что на данный момент Вы зарабатываете намного меньше, чем должны. Финансовый канал у Вас довольно таки хороший заложен, но энергии маловато в нём. Возможно есть какие-то блоки. Но это смотрится по фото.

По здоровью падает стресс. В целом Вы и сейчас постоянно в хроническом стрессе. Организм уставший. Требуется разгрузка нервной системы. Больше отдыхайте, сон немаловажен. Так же 2024 год является високосным. Особенно тщательно нужно следить за здоровьем. Будьте аккуратны в период апрельского ретрограда, могут быть серьезные травмы.

Здравствуйте Анастасия!
В финансовом плане, Вас ожидает рост, будет конечно где то заминки, но это будет всё решаемо. Ожидается в личном плане хорошие переспективы.
В общем и целом год для Вас будет хорошим.
С Наступающим Новым годом Вас! Всех благ!
С Уважением Татьяна!
Наследства ждать.
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/DFVtWvyQeDs?si=19vcLw0LrX2vAESa

@ SOFIA CHERNAYA