Здравствуйте. Когда мы начнём встречаться как пара? Когда мы начнём вместе проживать? Когда мы официально распишемся? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5370243

600 p
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Встречаться в следующем году начнете. Роспись в 2025 году.
Через 3 месяца пойдут положительные динамики в паре.
Проживать вместе будете, но официального бракосочетания не будет, мужчину постоянно будет оттягивать другая женщина, он её знает уже давно.
Здравствуйте,
От 21 месяца до 21 года,
Вышла карта преграды очень большой для этого

Быстро точно не будет задуманного
Добрый   вечер, отношения  будут развиваться. Встречи в сл. году, Там всё  пойдёт   быстрее. Главное правильно начать отношения. О браке рано говорить, отношения   ещё не те  что бы    сьезжаться   . При     развитии   чувств    в паре -   всё это сложится  в течении полутора лет!
В след году роспись будет
В будущем убедитесь что то что ваша встреча была не случайной, будете вместе, в течение зимы