Дальнейшее развитие отношений с этим молодым человеком К.26.09.75 - вопрос №5370312

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут в каком-то зачаточном состоянии, всё не могущими дозреть до чего-то действительно существенного. Понятно, что такая ситуация не будет заряжать энергией, побуждая к проявлению повышенной активности. Не обойдется и без того, что не сможет быть не воспринято без критики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь как сексуальная партнёрша.  Мужчина любит женщин, но свободу больше. Его устраивают такие отношения без обязательств. Его принцип — хочешь быть со мной -будь, не хочешь ты свободна.
Возможно развитие
Отличная карта вышла
Можно радоваться жизни и веселиться
Здравствуйте. Отношения развиваться будут, но помешать может негативная зависимость со стороны мужчины. В остальном, вы ему нравитесь, ему приятно находиться рядом с вами, он влюблен.
к сожалению развития особого тут не выпадает у вас с данным мужчиной, вы будете далеки друг от друга и находиться на расстоянии, мужчина будет то появляться то пропадать и особых действий в свой адрес вы ощущать не будете.
не будет карта сила+смерть, только интим
Очень колючие отношения. И рады бы его отпустить, да не можете, слишком сильное притяжение у обоих к друг другу.
Здравствуйте! Сложно будет добиться взаимопонимания, будет много разногласий.
Здравствуйте! Перспектива есть при разумном подходе друг к другу( 6 мечей). Может сложится общая судьба.
Здравствуйте. Хочет чтобы вы стали его женой. После нового года сделает Вам преложение руки и сердце. Он вас любит. Влюблён прям.  Любимая  женщина для него важная, ценная  самая из всех. Удачи вам.
Хорошее развитие отношений будет
Кроме общения ничего не ждет, его устраивают отношения, которые у него есть.