Нужно ли мне продолжать отношения... - вопрос №537054

Нужно ли мне продолжать отношения с тем парнем, с которым я встречаюсь в данный момент?

Юлия, 11 апреля 1993 года, время рождения 04:45, Латвия, город Даугавпилс

Ответы

нет!

Здравствуйте! Ваши отношения уже закончены.Сейчас вы эмоционально опустошены.Даже не сможете в ближайшее время начать новые отношения, вам надо будет сначало просто успокоиться и немного подождать.А эти отношения уже себя исчерпали.