Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада Таро РУ Мысли мужчины обо мне - жрец, жрица, колесо фортуны, суд, маг Чувства - дьявол, справедливость , королева жезлов, рыцарь кубков Желания- 7 - вопрос №5370582

600 p
пентаклей, туз жезлов, туз мечей, 8 жезлов Действия- 6 кубков, 4 пентаклей, 10 мечей, звезда, 3 мечей
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток- В мыслях у мужчины — анализирует прошлое, что бы  войти  с Вами в будущее… И что то поменять в Ваших отношениях взять инициативу в Свои руки, что бы что то изменить. По  жрицы есть какая то тайна в его мыслях или вы тут как тайная женщина.
На чувства- большая сексуальная привязка у него к Вам и тяга- есть теплые эмоции и влюбленность к Вам, считает Вас очень яркой женщиной.
В желаниях  у него- работать над отношениями  сексуальный интерес очень большой к Вам, хочет, что то с Вами прояснить и стремительно развивать с Вами отношения. (но тут больше как сексуальные желания)
Если говорить о действиях- вроде он и хочет как то за Вами ухаживать и что то вам преподнести, но боится уйти из своей зоны комфорта  этими действиями  тут как надежда на, что то есть но он боится, что эти отношения не приведут не к чему хорошему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смотря на что расклад делали там у вас и удача будет в вашем вопросе и вмешательство взрослой женщины и правосудие решение какое то будет принято и негатив или магическое влияние имеется и то что это магическое влияние повлияет на принятие решения.
Здравствуйте. Хорошие карты выпали. Хочет приглашу т вас на свидания, на прогулки, быть с вами как можно чаще и дольше. По чувствам Желанны вы ему очень сильно, хочет вас, красивую женщину в вас видит. (дьявол об этом говорит сильная карта и королева жезлов) Взять хочет все в свои руки уже  и добиться вас!  Он так решил! Сила намерения большая, хочет вам. Будет завоёвывать. Последние карты говорят о его именно решение, желание, стремление, цель празднование с вами любви, наслаждения разделять с вами хочет и любовь. Будет действовать. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Чувства — у него есть к Вам сексуальное притяжение и он взвешивает за и против. Есть и другая дама. Однако, он хотел бы свиданий с Вами любовного характера.
Желания- здесь в основном материально-деловая сфера идет.
Действия — уже имеющиеся отношения не дадут развиваться Вашим взаимоотношениям, однако — Вы как мечта… но он понимает, что это приведет к люблвному треугольнику.
Мысли — тут он сам о себе и женщина рядом с ним стоит. Думает что удача ему улыбнулась.
Пол колоды открыли :) Туз посохов и тут же Туз мечей, в желания, и в действиях 10, и 3 мечей — явно, мужчина к вам неравнодушен, и чувства его смешанные, и любит и ненавидит, и злится и вождеелеет, так что бурный у вас с ним роман, но пока чувства несбалансированные, и толку от таких отношения мало, хотя по судьбе, и могли бы вы создать пару для длительной связи, но уж слишком много мечей .., в чувствах Дьвол всё погасит.
Пока интерес к вам