Здравствуйте. Устроилась на новую работу по моей весьма редкой специальности, сначала была очень рада, но по факту все в коллективе говорят разное про оплату труда, в организации постоянная текучка, - вопрос №5370619

600 p
люди не держатся, работаю как самозанятый. Работаю первый месяц, но то, что в графике переработки и ротации очень напрягает, хотя работа хорошая. Пожалуйста, посмотрите, есть ли в работе перспектива? Получится ли заработать и продвинуться в знаниях? Какой будет финал? Олеся 16.12.1986
18 ответов

Ответы

Если наберетесь терпения, достигнете желаемого. Не бойтесь трудностей.
Добрый   вечер, Олеся, оставайтесь на этом месте — вы и так долго искали, а  разговоры   и деньги, это   вопрос  вечный.    Будете хорошо зарабатывать .
Олеся, здравствуйте! Есть перспективы и большие. На других смотреть не нужно,  там и работают все по разному… всегда кого-то что-то не устраивает. У вас все получится,  и себя вы покажите в профессиональном плане…
Сейчас трудности карта луна.Долго будете привыкать справедливость и 5 жезлов.Но итог к весне выйдите в удачу карта мир.
Здравствуйте! Перспектива для роста, прежде всего профессионального у Вас есть. Сама работа, а именно организация процесса, будет беспокойной, Это будет Вас держать в напряжении, но Вы сможете выстоять, Карта Сила говорит о том, что Вы займете впоследствии более сильную позицию.
Здравствуйте! Еще какое-то время будет тяжеловато. Но нужно будет потерпеть. Перспективы есть и не плохие. Но потребуется терпение и время. У Вас есть на этом месте вероятность развития и продвижения.
Здравствуйте
Вы сможете надолго задержаться, достигнув хороших позиций, и в финансах, и в профессии
Здравствуйте, Олеся. Именно у вас на этом месте все получится. Не смотрите на других, вы со своим знанием и опытом обернете все в свою пользу. Вижу у вас постепенное развитие на этой работе, будет рост со временем. Сейчас будет не просто первое время, но затем и график и перспективы станут куда более понятными.
Здравствуйте.
Коллеги Ваши- не далеки от истины- Вас не очень-то будет устраивать оплата Вашего труда. И есть очевидная взаимосвязь между оплатой и текучкой кадров, увы.
… В какой-то степени опыт, связанный с продвижением в знаниях  всё же-Вы приобретёте. И поэтому — будете ожидать ещё какой-то динамики и продолжать работать-8 Пентаклей,3 Пентаклей, Колесо Судьбы..
… Но ничего как-то особо происходить не будет( аркан Умеренность) — и это Вас будет утомлять, снижать мотивацию, разочаровывать- 10Жезлов,7 Мечей,5 Кубков. И не исключено, что Вы начнёте подумывать о сворачивании этой деятельности-8 Жезлов. В течение полугода где-то..
Потому что-  работать в энергиях 10Жезлов,7 Мечей,5 Кубков- это в какой-то степени-издеваться над собой...
Всех благ Вам и с наступающим новым годо!
Получится, но данное место работы требует хорошей адаптации так как люди которые в неё приходят в начале не имеют стабильности, она приходит через время.
У вас хорошие перспективы, только нужно какое то время, ближе к весне…
здравствуйте если приложите усилия то сможете продвинуться дальше, все будет зависеть только от вас и от вашего желания вкладываться в эту работу и стремиться к лучшему. перспективы на этом месте не плохие, но придется вам тоже хорошенько постараться, шансы у вас есть
удачи.
Перспектива есть
Остаются и держатся более терпеливые и настойчивые, не слушайте никого, уходят лентяи и, кто не любит подчиняться. Вас все устроит еще больше со временем.
Не видно больших перспектив на этой работе. Знания необходимые получите, а потом найдете лучшее место. Путь это будет небыстрый, зато в преодолении препятствий будут расти и Ваши внутренняя сила, и Ваш профессионализм. За пару лет Вы все-таки достигнете впечатляющих результатов и по работе, и по жизни.
У вас все получится  благополучно,  это ваша работа
К сожалению, ни перспектив ни дохода не вышло на этой работе, скоро будете искать еще что-то.
Да, Вы выйдете в передовые позиции, по со временем, работа будет не столь простой, но Вы справитесь