Последнее время у нас в... - вопрос №537119

Последнее время у нас в семье происходит что-то странное бизнес не идет хотя уже 2 года с прошлой квартиры 2 месяца назад нас выселила крыса сейчас в съемной на время появилась мышь. только сегодня у нас в ванной прорвало трубу с горячей водой застряла машина не отгрузили товар

Ответы

Очень похоже на порчу на убытки… Пройдите диагностику у понравившегося эксперта и принимайте меры.

Найти на кого сделано и снять, другим автоматом легче станет.

Наталья -это все называется НЕГАТИВ.  Сделан по зависти.