Доброй ночи уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста есть ли будущее у меня с парнем или нет? Ольга 38, Сергей 43. - вопрос №5372828

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов
Тут и парнято то нет на фото, мужчина. А к будущему и совместному он вас не ведёт.
Да есть будущее
я вас лично не успокаиваю и не подыгрываю вам но получить желаемое а именно позиция не общения а как карта семья ответ карт оракул да сможете
Здравствуйте
Он ждет встречи и есть влюбленность, но отчего то он сильно переживает в мыслях и скован какими то обстоятельствами. Нет возможности с Вами отношения развивать. Но есть тяга. И ждет информации от Вас. Тут расставание с конфликтной дамой в потаенном у него стоит.Решение проблем в отношениях будет досьаточно продолжительным. Пока видно одни переживания и он разрывает взаимоотношения. Тяжело переживает этот период.
Шанс есть, чувства у мужчины к вам достаточно серьезные.
Но вам нужно немного поменять свою тактику в общении с ним. Более сдержанно и холодно себя вести.
Видятся сложности, к сожалению, есть серьезное препятствие для совместного будущего. Более подробно нужен более полный просмотр, по фото другого качества.
Со стороны мужчины любовный треугольник. Тут будут встречи, постель, любовные отношения, но не брак.
Сейчас переживает тяжёлый период в жизни, вынужден отказаться от чего-то важного, трудности. Также имеет проблемы с сердцем, которые его беспокоят, но он пытается на это не обращать внимания.
Здравствуйте, Оля. Будет другой мужчина, настоящий мужчина, по судьбе.
Здравствуйте будущее однозначно есть
Здравствуйте. Да, будущее есть в этих отношениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.