С Новым годом всех!Сегодня ночью с 31 го на 1 мне приснился сон что моя подруга гадает моему мужу на картах Таро и в раскладе вижу несколько карт и посередине карта "Смерть".К чему этот сон?Спасибо.) - вопрос №5372898

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Символы этого сна говорят о том, что у вашего мужа заканчивается один жизненный цикл, начинается другой.Если ваша семейная жизнь спокойная, то карта Смерть  вероятно это указывает на вопросы карьеры и работы. Эта карта не трактуется никогда буквально. Она всегда говорит о переходе из одного состояния в другое.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смерть это не смерть физическая. Это больше про изменения, эволюцию, смену мировоззрения. И т.к. сон был не вашему мужу, а все же вам- то это скорее говорит не о его изменениях, а о ваших. Новый год принесен и новое видение в.т.ч. взгляд на мужа, на отношения, да и в целом в вашу жизнь. В каком направлении перемены можно было понять если бы вы запомнили и др карты. Ведь до Смерти было что-то и после шла карта. Вот она то и означала куда вы можете прийти. А смерть это нынешняя ситуация, то что уже запущено и идет, а идет кстати Смерть медленно.