Здравствуйте. сыну снова снился лифт. - вопрос №5374382

Очень часто снятся лифты ему. То один в нем, то с кем-то. То вверх, то вниз, то застрял, то горизонтально движется. Года два как минимум лифты. Сегодня очередной сон: в нашем доме, но лифт расположен немного в другом месте, и он деревянный. Сын сам раскрыл руками его двери, за что я его якобы немного поругала, сказав, что нельзя так делать, нужно ждать, пока лифт сам не приедет.

На момент открывания дверей сыном, перед его взором, разумеется, была темнота, как обычно, в шахте лифта и бывает, т.к. кабина была на верхних этажах.

Михаил луч, не отвечайте, проходите мимо, не смешите людей ))



Дополнение автора от 08.01.24 13:27:29
Сыну всего 9 лет. Несмотря на столь юный возраст, он уже давно определился с профессией.
Вопрос задан анонимно
03.01.24
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лифт, во сне, является символом роста и подъема. Ваш сын стремительно растет и очень скоро станет самостоятельным. Он не боится трудностей, препятствий, неудач (лифт не всегда движется ровно и прямо) и, его не пугает неизвестность (темнота в кабине лифта). Такие сны должны только радовать родителей). Возможно к тому, еще, что и Вы — на верном пути в развитии и воспитании сына и поможете ему определиться и в дальнейшей жизни. Добрых Снов!
10.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вашего сына говорит о том, что он не может определиться с направлением в жизни.Если ответ заинтересует, посмотрю более подробно.
08.01.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store