На новый год был бывший и 31 ого и первого- ночью 31 ого не был так как 4е года назад ушёл к другой женщине и видно по черному привороту- война шла прямо ууужас какая - он бродил и бегал овощем и меня - вопрос №5374752

1500 p
как будто по голове ударили топором и сейчас ещё никак не очухаюсь- но все эти 4года он приходил- а в этом году уже пришёл и 31 ого и первого был- он купил рядом со мной ещё дом и там живет- в этом году уже с ней вообще новый год не встречал- она его специально поила!!! что бы он не ушел- но брак у нас венчанный и развода как не было так и нет_ его разум стал чище и он похоже приходит в себя!!! закончились ли эти магические удары от неё!!! очень похоже что срок магии подешел к концу и я чувствую что я свободна от мыслей по тому что когда то случилось- нет уже этого страшного ощущения войны- чего ждать в этом году по здоровью по этой бабе и от него в общем и по картинам моим кто и что скажет

Дополнение автора от 04.01.24 03:50:00
Он Алексндер 3 марта 1949 год- и я Татьяна 10марта 1961 год
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ним наладятся отношения, война действительно закончена вашей победой и теперь вас ждёт новое время, в котором будет все для того, чтобы ощутить гармонию и счастье рядом с любимым человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут ваших данных нет и поэтому трудно сказать что к чему.
Но в данной ситуации, раз приворот с него сходит, постарайтесь перед его приходом окуривать дом лавровым листом. Супчик с лавровым листом подавайте. Шепоток только перед этим говорите. Чтоб быстрее этот приворот с него сошёл.
 Да и если дамочка почувствует, что приворот сходит может и заново его сделать. Поэтому тут защиту ему поставьте.
Более подробно сможете уже у выбранного эксперта всё узнать и уточнить.

Время воздействия приворота вышло, он вернулся.Магические удары вам больше не грозят.
По здоровью все нормально у вас.
По бабе этой она отошла в сторону, нашла себе другого мужчину, а ваш мужчина вернулся к вам, вас ждет благополучие в семье.
Нет ваших данных для просмотра, поэтому скажу по жнергетике-вы правы, понемногу уходит, но он ещё есть.
Добрый вечер идёт информация мне что она выбрала тактику подлива и действия через еду предметы когда он пьяный и когда он не в себе тогда легче давить на человека какую тактику много кто делает с тёмных сил даже кто хорошо этого не знает им говорят как они делают. Ещё не всё закончено но она ослабела его вытягивает духи рода его и здесь надо дальше усиляться вам подключать духов рода и бороться с тёмными силами чтобы она больше ослабела и отпустила его полностью. Ему в чём-то повезло что у него в роду были сильные по светлой стороне и они начали его вытягивать но тут ещё нужна помощь надо ещё подключать больше двух огорода и действовать дальше. У него с ней нету никакой любовью это 100%. Это всё магия Вы правы. Перспектива к лучшему есть чтобы он вернулся но надо ещё поработать и подключать и церковь и так далее. Желаю любви и счастья вам и здоровья и ему тоже и Для более детального ответа желательно приколоть фото ваше его и её С уважением Андрей Спаситель
Было влияние со стороны этой бабы.Через некоторое время она отстанет от него.Ему нужно чистится.Защитная оболочка повреждена.Нужно ему востановить силы.В дальнейшем у вас с ним наладится отношения.
Для подробного просмотра необходимо указывать даты рождения, имена и фото всех участников события.
По энергетике -вам всем становится лучше и проще, но окончания этой истории ждать не стоит.Каждый извлек себе урок и каждый живет свою единственную жизнь.Простить-не означает вернуть прошлое.
Здравствуйте, магия ослабла и сейчас ваш муж пришел к вам и весь год будет проводить большую часть времени с вами. Да вы правы магия ослабла и сейчас очень кстати будет перехватить эту женщину и заблокировать её что бы она не могла больше на него воздействовать и поставить на вас и на него защиту. Он пришел к вам так как между ними очень плохие отношения и вы венчаные и он тянется к вам.
Здравствуйте. Вижу такую картину. Магия как было на вас так и есть, больше на нём чем на вас. Почему вы говорите бывший муж если вы всё еще его законная жена. Да он временами в себя приходит а потом уходит в не куда… Вижу что пьёт он очень много. Не адекватный часто бывает. Будьте осторожны с ним. Он сейчас что то задумал не хорошее. На всех злой вышел ка бы он. Что касается женщины. она его сама отпустила. так как рана или поздно с гадами любой приворот и любая привязка будет действовать со временим плохо на того кто это заказывал, тем более если она его не обновляет всегда. В данный момент она не чего не делает потому что уже его сама боится. У них скандалов много было и рукоприкладство он себе  по отношение к ней позволял. Я еще раз говорю но не адекватный и у него психические расстройство уже идут.  Если он всё же вам нужен и важен, его надо в первую очередь чистить а потом уже лечить.
Добрый    вечер    как бы не было, но   вам надо   провести очистку ,   и  мужу тоже .  Это не  сложны обряд   с молитвами .   Что бы   вы реально   поверили   в  очищение и   забыли     всё  что пришлось пережить . Просмотр  на     воздействия    можно  сделать по  фото . Точно видно    как    сильно порча повредили  ауру .  С этого и    можно     сказать     , окончательно или нет       все привороты    ослабли — можно     вам помочь в этом — Желаю  счастья!
Они так и будут жить вместе. У вас будет другой муж.
Да, магические удары от неё закончились. Срок магии подошёл к концу, и вы теперь свободны от её влияния.В этом году вы будете чувствовать себя лучше. Ваш разум будет чище, и вы будете более спокойны и уравновешены. Александр тоже приходит в себя. Он понимает, что совершил ошибку, уйдя к другой женщине. Он хочет вернуться к вам, но не знает, как это сделать.В этом году у вас есть шанс вернуть Александра. Он будет чаще приходить к вам, и вы сможете поговорить с ним по душам. Если вы будете искренни и честны с ним, то у вас есть все шансы снова быть вместе.Со здоровьем у Александра все будет хорошо. Он будет чувствовать себя лучше, и у него будет больше энергии. Что касается другой женщины, то она будет страдать. Она поймёт, что потеряла Александра, и будет пытаться его вернуть. Но у неё ничего не получится.
Здравствуйте скорее всего был серый приворот, действие которого до 5 лет, и действительно сейчас все ослабло, главное чтобы она это не укрепляла, для точного просмотра нужны фото, а так могу порекомендовать все же чистку чтобы все это убрать до конца и поставить защиту от магии, наверное звучит банально но это вам действительно нужно

@ SOFIA CHERNAYA