Добрый день! Сегодня (23 л.с.) Сон про книги и незнакомца - вопрос №5375203

Я встретилась на улице среди людей взглядом с каким — то незнакомцем. Почувствовалась обоюдная симпатия. Мы начали что-то обсуждать и вместе куда-то пошли и тут я вспомнила, что мне еще надо забрать рюкзак какой/то вроде. Вернулась, забрала. И видела еще какие — то вещи чьи — то, висели, и мысли были: вот, люди тепло одеваются утром, а днём теплее гораздо и висят теплые вещи без надобности ))
потом небольшая библиотека была (точнее ее так даже и не назовешь. Просто полка, на ней несколько старых книг, которые выдавались женщиной под запись, как в библиотеке). Я взяла несколько, не глядя. Одну из них положила обратно, взяв вместо нее другую, потяжелее. Потом где-то прилегла отдохнуть, лежу и вспомнила: меня ж тот человек ждёт)
и побежала)) в кроссовках была. Которые у меня в Реале есть, демисезонные. По пути думала: вряд ли дождался, меня долго не было. Ошибалась. Стоял ждал. Пошли дальше. Он был одет в красную кофту.когда я вернулась, я уже обратила внимание на то, что он был одет очень скромно в плане качества одежды, явно не тянул даже на средний класс. И ростом либо с меня (во мне 160), либо максимум 165. Все это меня огорчило и уже сомнения закрались, а зачем мне такой?  Мне такие не нравятся.  То есть в реальной жизни я бы точно не обратила бы внимание на того, статус которого ниже моего мужа, т.е. планку бы не стала точно опускать. Как я могла во сне на него внимание свое обратить, сама от себя в шоке.

уже ровно 9 лет мне сны очень часто и настойчиво о новом романе пророчат, но ….
Михаил луч — не отвечать!

Дополнение автора от 05.01.24 12:33:27
Благодарю за ответ. Увы, стремлений к обучению нет) старые книги я планировала унести в качестве макулатуры, т.к. в школе, где учатся мои дети, регулярно проводится конкурс на ее сбор, потому и взяла потяжелее)) Интересует, Каких событий ожидать в реальности после увиденного сна, без психологии. Чисто событийка интересует
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает общение с новым человеком, с которым много общего, по интересам (единомышленник). Для отношений и любовного романа Вы его не станете воспринимать. Его душевная теплота (теплые вещи без надобности), Вам, не понадобится но, общение с ним,  может быть не только приятным, но и полезным для Вас (книги). Главное — не давать ему повода, для чувств (красная кофта). Достаточно симпатии и уважения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сцена с библиотекой, где вы выбираете книги может указывать на ваше стремление к знаниям и обучению, а также на важность вас окружающих информационных ресурсов и вашего роста как личности. Относительно внешних аспектов описания сна, таких как одежда и статус человека, с которым вы встретились, стоит отметить, что в сновидениях образы и ситуации зачастую имеют символическую природу. Возможно, вы видите эти аспекты через призму собственных предубеждений или общественных стереотипов. Качество одежды и внешний вид человека могут быть просто символами или метафорами для чего-то глубже и важнее, например, его внутренней сущности, личностных качеств или потенциала.
Добрый день.То, что вы на протяжении нескольких лет видите сны о новом романе, говорят о том, что вы не совсем счастливы в браке. Но, вам во сне идет предупреждение, чтобы вы не торопили события.Ведь у вас так много еще не решенных задач в этом браке.Поэтому, семь раз отмерь, а один раз-отрежь.Этот мужчина из сна уже проявлялся на вашем пути.Но, вы не обратили на него никакого внимания.С уважением, Любовь.

@ SOFIA CHERNAYA