Пожалуйста посмотрите если кто может сказать жив ли мой сын зовут Дмитрий год 20.10.1993 - вопрос №5377389

600 p

Дополнение автора от 09.01.24 19:01:48
Буду всем очень благодарна. Спасибо
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На фотографии много фантомов, убит.Думал о женщине со светлыми волосами до плеч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сигнификатор Дмитрия на данный момент 8М+Паж мечей… Точно Жив, вероятно находится на СВО, или может быть в плену, или в ситуации, когда нет возможности что-то о себе сообщить, т.к. по Пажу мечей он вынужден делать то, что ему приказывают, сам никакой инициативы проявит не может… Что происходит с ним 4Ж+Рыцарь Мечей… Делает все возможное, чтобы вернуться домой
Всего доброго!
Здравствуйте! Мальчик жив.
вижу что да но очень не легко
Молодой мальчуган погиб, как растворился, смерть мгновенная.
Возможно он в плену, есть или царапины синяки ранения на нем, но его настроение неплохое, он не раскисает
2пент 6жезлов 4жезлов- да жив конечно. а вы что сомневаетесь? у него выпадает дорога домой в ближ 2 мес, он вернется вы будете очень рады этому. поэтому среди мертвых уж точно я его не вижу.
вы с ним еще увидитесь карты хорошие.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Ваш мальчик жив, среди мертвых его нет.
Этот мальчик и война понятия несовместимые.Самое тяжкое время для него идет.
Дай Бог, чтобы был жив, но вряд ли.
Нельзя ему быть на войне.

Здравствуйте. Очень сочувствую, что Вы не знаете про сына, очень тяжело такое, не могу даже представить(

По хорару — да, жив. Но, возможно, столкнулся с давлением со стороны авторитарных личностей или организаций. Но у него сейчас «талисман» (соединение солнце-юпитер), само по себе соединение дает удачу во всех делах, так что он под «оберегом».
Сил Вам!

Здравствуйте. При просмотре идет энергетика живого человека. Сейчас он в опасном месте, без связи. Хоть и хочет на связь выйти, но физически сделать этого не может.
Жив. Долгая жизнь. Но может получить ранение
Здравствуйте
идет что тяжело ему, есть вероятность ранения, возможно находится в госпитале
На сегодня мне не идет четкая информация жив или нет

Идет, как живой.
энергетика молодого человека не разрушена он жив ответ карт оракул