Здравствуйте, с помощью карт таро можно сделать так чтоб люди расстались? Или какие карты значат что вскоре будет расставания? - вопрос №4790540

3 ответа

Ответы

С помощью  карт -можно  сделать  расклад на необходимую ситуацию  и   диагностировать   будущее.Для разлуки-делается  обряд.
Это делается обрядами
Здравствуйте. Для воздействия на ситуацию нужны магические меры. Карты Таро в первую очередь для просмотра ситуаций и нахождения ответов на различные вопросы.