Подскажите пожалуйста к чему снится... - вопрос №537775

Подскажите пожалуйста к чему снится сон? Меня мамина начальница просит чтобы я ей что то купила дает деньки, я не покупаю, но деньги пропадают, начала бегать с друзьями по банкам, чтобы снять деньги с карты, но денег не оказывается, тут я вспоминаю, что у меня малость оставалось на книжке, но они каким то образом исчезли. Я прибегаю к ним наработу начинаю отсчитывать мелочью сумму, которую она мне давала, но мне не хватает, потом мне кто то из друзей дает всю мелочь я нахожу у него жетон для метро, и отдаю ему говорю" возьми себе он тебе еще пригодится" Потом мне во сне кто то звонит, и я просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Это не хороший сон, сулит неприятности на работе. Вам дана подсказка — Будьте очень внимательны!