К чему снится Рождественский сон про подарок? - вопрос №5378279

Во сне я шла по улице, встретила одного знакомого, он шел рядом со мной параллельно и говорил какие-то комплименты, вроде бы мне, но повернувшись я увидела, что он прислонил руку к уху, будто бы держит телефон и говорит это собеседнику. Далее я сворачиваю в другую сторону, прихожу к себе домой (только по сну, в реальности дом у меня иначе выглядит). Села на какую-то кровать, рядом появился мой бывший коллега (мы сейчас живем в разных городах), подсел на край кровати и произнёс фразу: подарок для тех, кому хочется больше перемен. Начал указывать мне, чтобы я зашла в телефон, я захожу и нехотя выбираю случайно какой-то вариант ответа, вроде бы он про отношение моё к бывшему коллеге, точно не помню, что там было, но после я его обняла как-то боком за шею и он остался у меня дома жить. Потом он мне дарит какой-то магнит в виде двух черных дамских перчаток со стразиками, которые притянуты к друг другу, помню свои радостные эмоции.Довольно-таки странный символ самих перчаток в виде магнита, не нашла такое толкование. Может кому-то подобное снилось? Самое интересное, что я проснулась в 7 часов утра после сна 7 января.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон подспудно через образы, находящихся рядом мужчин: знакомый и бывший, настраивают вас на перемены в жизни. Это может быть, как и краткосрочная поездка, так и капитальные перемены и даже переезд. Вам не интересны люди, которые всем говорят одни и те же комплименты (знакомый с телефоном), вам надоело ошибаться (бывший парень). Однако, что то позитивное от этого окружения у вас все таки осталось. Подарок магнита во сне -это уже сам по себе символ. Прислушайтесь к себе: поймите, куда вас в реальности тянет, как магнитом. А черные дамские перчатки — это символ статуса. Дама в перчатках — это элегантно.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA