Добрый день, подскажите что за человек ? Есть ли шансы на отношения ? Евгения 23.04.1986 и Александр февраль 1984 - вопрос №5378690

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шансов мало. Видно, что мужчину уже держат какие-то отношения. К тому же он идет как бы на дистанции. Скорее всего, в ближайшее время будет мало возможностей для общения. У Вас скоро просматривается знакомство с другим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не плохой человек, сам по себе, но с ним у вас идут преграды на пути, и не малые.Шанс на отношения у вас есть.
Человек с искренней, открытой душой.
С ним у каждой дамы есть будущее.
Пример для подражания.
Здравствуйте. Отношения возможны, но ни к чему серьёзному не приведут, мужчина сам по себе несерьёзный и скорее всего не одинок.
Здравствуйте, Евгения! Александр человек широкой души, любит помогать участвовать во всем. Активный деятельный, есть перспектива в работе, на рабочем месте. У Вас есть общие черты характера, юмор и жизнелюбие, есть общие взгляды на мир. Шансы есть хорошие, в этом году начнете общаться больше, может перерасти в серьезные отношения.
Шансов на отношения нет, у вас другой будет
Этот мужчина носит маску доброго, порядочного, но внутри он не такой, мужчина все делает только с выгодой и окружение своё выбирает с позиции выгоден ли будет ему этот человек
Да отношения у вас возможны и даже хорошие…
Не только шанс, но и реализация желаний вас обоих. Это даже не столько любовь к друг другу, сколько сильное тяготение, неосознанное желание не расставаться, говорить. слушать и быть услышанным. Очень большие шансы быть вместе.
здравствуйте, мужчина сам себе на уме хитрый и эгоист манипулятор и собственник жуткий, ревнивый, карты показывают что вам сложно будет с ним найти общий язык, он не определенный и не стабильный, поэтому особо шансов тут нет вы можете общаться но отношения вы с ним не построите серьезные.
с уважением
Здравствуйте. Александр является милосердным человеком. Вероятности того, что вы будете состоять в отношениях с Александром и того, что вы не будете состоять в отношениях с данным мужчиной, одинаковы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Есть шансы на отношения. Мужчина отзывчивый, заботливый. С ним можно построить отношения, особых преград нет. Вижу вас вместе при вашем желании.
изображение из вопросаДоброго времен суток если говорить о Александре, очень душевный глубокий интеллект у него. Бывает как человек праздник по 4 жезлов, открытый уверенный в завтрашнем  дне, оптимист.Мужчина хочет с Вами общаться узнавать Вас. есть интерес у него к Вам, вы ему очень интересны как человек и девушка.
Что касается перспектив отношений- тут взаимная заинтересованность будет у Вас двоих. Приятное время препровождения, но как то все не определенно будет. Не вижу, что бы Ваши отношения в перспективе дошли до чего то серьезного.
Здравствуйте! Открытый, коммуникабельный, предприимчивый. оптимист по жизни; Шанс есть, если у Вас есть к нему искренний интерес.
Да, шансы есть. Мужчина по пажу чаш настроен оказывать внимание, не против отношений, и судя по Влюблённым они у вас будут, но вот по 7мечей вам стоит остерегаться обмана с его стороны, а также просматривается влияние женщины.
Есть, видно, что этого мужчину вы цепляете как девушка и в ближайшее время он будет действовать, чтобы отношения с вами развивать, январь месяц для вас выглядит многообещающим, А человек он очень положительный и целеустремленный вам будет с ним очень комфортно
Да есть шансы на отношения