Что делать дальше? - вопрос №537934

Так сложилось, что уже несколько лет живу в самой неопределенности… Хочу изменить сейчас кординально свою жизнь… отношения, место жительства, работу… Быть или не быть… вот в чем вопрос! Наталья 03.12.1985

Ответы

вы сможете изменить все в лучшую сторону!

Наталья все зависит насколько ВЫ созрели к этим переменам, насколько готовы.  Время с конца февраля для Вас самое пожходящее для перемен.

Наталья, чтобы кардинально менять свою жизнь, отношения, место жительства, работу и т.д. вам нужно научиться преодолевать состояния неопределенности.

Уйдя от одних проблем, нет гарантий, что состояния неопределенности не возникнут вновь, но уже с другими ситуациями и проблемами...