Что за девушка? Есть ли мужчина у нее? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Катя. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №5379710

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчины нет, вся в карьере, всю себя отдаёт работе и материальной независимости. Избирательна, креативна, хитра, умна. К вам холодна, видит вас, замечает, но внутри пока ничего не ёкнуло.
Мужчины нет, на Вас давно положила глаз, чувствует сексуальных мужчин буквально по запаху.
Девушка с полетом. Интересуется всем. Любовь возможна.
Здравствуйте, Дмитрий! Да.желание у нее есть. Но она либо долго одна, либо не доверяет мужчинам.Хочет более стабильных отношений, совместного проживания, не только легких встреч.

Здравствуйте, девушка самостоятельная, независимая, высокого уровня. В вас видит такого же, подходящего ей по духу, заинтересована. Отношения есть, но формальные, так как они ее не устраивают.

1 Нету у него никого
2 Да хочет вас
Хочет вас в сексуальном плане и не только, отношений хочет.
Здравствуйте, Дмитрий. Ирине хочется, чтобы Вы её хотели в интимном плане как девушку. Хочет вас понравится, угодить. Как мужчину с вами хочет интима. Удачи Вам.
Девушка в отношениях, на секс с ней расчитывать не стоит.
Постоянных отношений нет. Но у неё есть поклонник. На счёт вас, она как-то и не думала об этом, большого интереса как к мужчине вы у неё не вызываете.