Толкование сна - вопрос №538126

Добрый день, эксперты! Снов не вижу, редко очень, а сегодня приснилась мама и где-то вне зрения брат, с которым у меня разлад 7 месяцев.Крупным планом вижу на правой стороне в верхней части груди черное, как бы закипающая смола, пятно с диаметром в 3 см.Говорю маме, сотри, дай помогу стереть.Она останавливает меня и говорит, что ЭТО она с моим братом получилигде-то, от кого-то… Тут на глазах из этого пятна вырастает большое яблоко красное с отливом.Мама с трудом отдирает его с этого пятна и протягивает мне, а я в ужасе оказываюсь к нему прикасаться даже.И, самое интерессное, проснулась, а на мой стол мама положила мне 2 яблока.У меня ощущение, что это не просто игра подсознания, что в этом какая-то иформация для меня.Помогите понять, уважаемые эксперты, спасибо всем!!! Наталия.28.12.1968.Нальчик

Лучший ответ по мнению автора

Наталья у Вас от обиды идет проблема по здоровью. СРОЧНО нужно многое менять, иначе потом поздно будет. Миритесь с братом, прощайте ВСЕ что он сделал