Здравствуйте. Кот Тео. 10 месяц. Метис бенгала и шатландки веслоухой. 7 декабря начался как говорят врачи диапатический цистит. Определили без анализов и узи.Кололи кровоостанавливающие и выписали - вопрос №5382215

успокоительные.числа 15 декабря, стало опять плохо. Писал уже прям кровью. Повезли в другую клинику. Сделали узи, сказали не понятно что, толи камни толи соли не понятно. Прописали кучу всего. Табалентин, карнам, кладакса, петкам и дицинон. Сказали отпаивать и будет видно, если камни то удалять. Пропили всё. поехали 20 на повторное узи. Вроде как все нормально.Можно но не обязательно сказали собрать мочу на анализ. А у нас три кота считая Тео. Пока думали как собирать и так далее наступило 30 декабря. У него дикая истерика, орёт так что мне чуть плохо не стало, шипит, метается, мы в клинику, говорят застрял камень, протолкнули обратно. Сделали катетеризацию. Опять таблетки. Приехали в памперсе, пожалели, отказались от воротника, муж обещал следить в итоге и часа не прошло, Тео расковырял дырку для хвоста и ясное дело вырвал нафиг катетер. Фиг с ним, сами виноваты, скакали всю ночь чтоб нечего себе не отгрыз и не вылизывал до потери пульса.Естественно поехали 31 в больницу. Сказали про катетер, сказали ладно, повторно не будем делать, сам ходил в туалет. Кст всё это время, с самого первого раза и кушал хорошо, и пил тоже сам. Узи так же сделали, что-то там растворялось уже. так же пили таблетки. все было хорошо. 2 числа. в часа 4 утра приходим домой, а он лежит. Чуйка матери как говорится. Я на летураздеваюсь и к нему. и конечно же.надутый был как шар. незнаю сколько времени он так провел.досех пор не могу себя простить, что не остались дома. У него от переполнености мочевого аж лапы отказали. он даже стоять не мог.через минут 10 его стошнило, мы нашли круглосуточную. она далеко. но мы поехали. Сделала нам девочка узи. Говорит песок. показывает на экране.Говорит надо ставить катетер, на сутки не ставят, надо забирать на стационар. на 5 дней… порыдала конечно же. Забрали. Слава богу собрали уже сами врачи эту мочу на анализ. В общем личили. Забрали на 5 день. В машине пописал сам. Естественно корм за миллион рублей. Вода только из фильтра. И вот наступает 9 число.Начинает ходить долго в лоток и по чуть-чуть. Пипец. Денег мы в этом стационаре оставили столько что хоть почку продавай. А в итоге нефига не помогло. Кушает и пьёт так же нормально. Но сидит тужится. Крови нет. Но сидит долго. И что делать если ни одна из трех клиник не помогла…

Ответы

Здравствуйте.
Старайтесь помочь себе сами, если видите результат/точне отсутствие его/-остановитесь воврем! не кидайте деньги на ветер..
Знания есть в лечении-справляйтесь своими силами, ищите тех, кто может помочь с пониманием.