Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как относится мужчина к женщине? Что думает, что чувствует, планирует ли какие-то действия, если да, то какие и когда Мужчина 130881 Женщина 110980 - вопрос №5382294

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Планирует перейти с вами на другой уровень отношений, но пока присутствует с его стороны не постоянство, сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в мыслях у мужчины полный хаос, эти отношения будут кармические, кроме страданий ничего не получите. В чувствах он суровый и агрессивный, проявляться не будет
Здравствуйте, мужчина считает вас очень красивой, притягательной, эмоциональной, влюблен, есть сексуальное влечение. На счет действий он ока не торопится. много фантазирует о встрече с вами и любовных отношений. но действовать будет медленно.
Нравитесь ему, но действий не видно
Ничего не планирует. За него планируете Вы. От него ждать поступков и обещаний не стоит, не Ваш он человек, и не испытывает к Вам должных чувств.
Здравствуйте.  Как то неативен мужчина на поступки. Будет проявлять себя но редко.

пока серьезного ничего не планирует присматривается пока к вам. наблюдает за вами. интерес есть и флирт в вашу сторону так же но не более того
Любит вас, планирует отношения
Хорошо к ней относится. О встрече он думает
Не ваш мужчина и планов на отношения с вами нет, у вас будет другой…
он хочет в летом с ней встретится больше… она ему нравится… кто то идет был в браке… в нем пассивность вижу… отношения с ним будет вялотекущие… медленный… потому что он не спешит… но в летом все будет хорошо.
С симпатией, заинтересованностью в отношениях