Что у мужчины в личной жизни и работе ,почему он следит за мной в соцсетях виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №5382582

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу что он вас забыть не может, думает часто о вас. У него так же еще и чувства не остыли к вам. Н данный момент он кстати один. С работой у него всё хорошо, выходит что он работает.
Было бы все хорошо, не следил бы. Нет ни любви, ни даже объекта, на кого стоило бы обратить внимания. Вот пытается обратить его на Вас, но не уверен, что окажется Вам нужен.
У него застой идет.Вы его интересуете как женщина.
Здравствуйте.
Есть сложности в личной жизни.
В работе тоже с переменным успехом.
Следит за вами, потому что интересны ему.
Здравствуйте. В личной жизни у него только надежды на любовь, мечты, особо ничего не происходит. В работе получше — там ему везёт. Следит за вами по причине того, что не спится спокойно, материальное в порядке, а вот в личном застой. Порой до депрессии доходит. Но он ничего не делает чтобы что то поменялось, не знает как.
Следит, т. к есть к вам чувства и интерес. Чувства сильные и вижу, что развиваться ваши отношения будут активно
Здравствуйте! В личной жизни пусто, на работе — повседневность. К вам не потерял интерес. Нравится наблюдать за Вами.
Виталий идет как ваш бывший мужчина, он не может отпустить отношения , проверяет одна вы или нет.В работе стабильность, в личном пустота.
здравствуйте в лж у него хлопоты и одиночество. апатия. сам по себе мужчина на данном этапе один.
следит за вами потому что вы ему интересны и симпатичны. ему важно понимать что у вас сейчас в лж и встречаетесь ли вы с кем-то.

Это ваш бывший, он жалеет о расставании, часто вспоминает о вас, и хочет вернуть всё назад. Но не пишет вам напрямую, поскольку боится, что вы окончательно от него закроетесь, надеется на инициативу с вашей стороны.

С работой же у Виталия всё стабильно.

Здравствуйте, следит потому что есть интерес, какие то непростые отношения позади, упрямство, но и немало страсти. Иногда впадает в ностальгию, в личном есть женщина в его поле зрения, но нет развития, все пресно. В работе возможны временные проблемы, но не критичны.
В личной жизни нет гармонии. Всегда хочет разнообразия. В работе более или менее ровно все. Работает, но без напряжения, много свободного времени, не перегружается, стабильный средний заработок. Следит, потому что есть интерес, однако пока стоит стена, по каким-то причинам мужчина не может сделать первым шаги в Вашу сторону.