Здравствуйте! Что будет дальше? Я узнала, что мужчина с которым я в отношениях уже больше 10 лет, начал новые отношения с другой и это длится уже несколько месяцев. В этот период, он свое отношение - вопрос №5383162

1500 p
ко мне не изменил, все было нормально у нас в плане отношений, секса итд. Правда я заметила, что он часто в телефоне, чем раньше. Но знала, что он свою квартиру в аренду дал, и часто разговаривает с квартиранткой. Несколько дней назад, я от фейкового профиля получила сообщение, сто у него отношения также на стороне, мне отправили скриншоты их любовных переписок. Это конечно было ужасно больно. Я заблокировала его везде, не сказав ни слово. Через день он заметил, что я заблокировала его везде, связался со мной по другому номеру, чтобы выяснить в чем дело. Я ему все сказала, отправила скриншоты, чтобы он увидел сам. Он сказал, что это фейковые скриншоты, что его подставили. Он не признался. Твердил, что эта женщина его квартирант и не больше. Я хотела ему верить. После, я решила найти мужа этой женщины и ке муж подтвердил, что вышвернул ее из дома именно из-за измены именно с этим человеком.Уже было все ясно, что он врал все. Я опять с ним поговорила, он продолжал лгать, что у него нет других отношений, но если я решила верить всем кроме него, то ему нечего добавить. И сам заблокировал меня везде. Вот так закончилось отношение наши, которые длялись 10 лет. Я его ьсильно любила. Мне невыносимо больно. Что будет дальше? У них любовь? Как все будет складываться? Почему он не признался, сто да, это правда. Это было еще больнее. Ведь все равно я уже все увидела, зачем врать дальше? И потом заблокировать вину оставив на меня. Ему 50, мне 41, этой женщине 47.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Женщина давно пыталась у вас из семьи его увести  и добилась этого. У мужа чувства ещё к вам остались, но между ними есть какая-то связь, буд-то привязка… держит она его как на привязи… Возвращаться к вам он будет пытаться, но ему сложно будет от неё отойти полностью.  Она не отстанет. Тут только его самого отворачивать от неё и закрывать от измен.
Здравствуйте. Ну для начала успокойтесь. Я прям почувствовала с какой болью вы это нам писали. Что будет и что я вижу. Вижу что ваш мужчина ещё вернётся к вам, умолять вас будет что бы вы его простили. Будет добиваться вашего прощения. Вижу что у них не будут долгие отношения, и он очень скоро пожалеет что вас променял на неё. С блока он вас скоро тоже вытащит, так как с вами он свяжется скоро. Нет у них не какой любви, был и есть просто секс и всё. Он вас ещё умолять будет что бы к вам вернутся. А простить его или нет это уже вам решать…
Тут всё понятно и достаточно хорошо просматривается что его отношения переходят к другой, плавно и в общем-то заметно для вас. Ваша же гордость поможет его потерять, то есть полностью разорвать отношения.
Он ещё попытается оживить ваш контакт и будет делать шаги в вашу сторону, чтобы расположить. Но за этим будет крыться фальшь. С той дамой нет определенности пока, поэтому он хотел усидеть на двух стульях, чтобы в случае чего не остаться у разбитого корыта в одиночестве.
Здравствуйте! Связь у него с ней действительно и здесь не нужно даже доказательств. А она оказывала на него воздействие не однократно. В ее планы входит на много больше чем просто связь на стороне. Женщина она такая, что ищет своей корыстной цели. А он любит Вас, но она его сбивает с толку. Конечно данную ситуацию лучше смотреть при помощи полной диагностики по фото и данным всех участников.
Здравствуйте.
Не признался, так как не хотел вас терять.Хотел сохранить связь с обеими женщинами.Так как там все еще не устойчиво, непонятно, а с вами уже привычно и можно надеяться, что все продолжится.
Любви особенной там нет, есть новизна и новые эмоции, которые пока притягивают его к ней.
Дальше будет зависеть от женщин.Соперница будет удерживать-несомненно.
А вы будете ждать, когда он проявится.
Но, и он сам сделает попытку оправдаться.
Не вижу, что все закончено, но видно, что ваши отношения уже прежними не будут.Если вообще восстановятся.
Всего доброго.

У них не любовь, а гольный секс. Но разве это что-то меняет? Он Вас предал, он не нашел в себе силы признаться и извиниться, а Вы готовы простить. Вот в чем проблема. Таким образом ничего не измените, а что касается его- если хотите, он и с Вами будет продолжать общаться, сил хватит.
С той ничего нет. С вами отношения продолжатся.
Она привязала его к себе, в противном случае он не стал бы изменять вам.
Здравствуйте. Ваши переживания глубоки и вполне понятны. Впереди вас ожидает период восстановления и обновления. Вы обнаружите в себе силы, о которых не подозревали. В пути к личностному росту ваша боль уменьшится, и вы отыщете новое равновесие. Что касается чувств мужчины, его действия указывают на противоречие между словами и поступками. Не полагайтесь на его уверения. Время и его действия покажут истину. Что касается женщины, в отношениях с ней скорее всего не обнаружится глубокой привязанности, так как ее связь с мужчиной начиналась на обмане, и это может стать тяжёлым началом для их дальнейших отношений. Его отказ признавать правду, быть может, источают от самозащиты и нежелания сталкиваться с последствиями своих действий.  Вы освобождаетесь от отношений, которые не приносили честности, и теперь ваш путь открыт для более здоровых связей и самопознания. Мужество и решительность, которые вы проявили, укажут на лучшие времена впереди.  Следует помнить, что истина вам уже известна, и в глубине души вы понимаете, что правда была раскрыта. Готовы ли вы верить этой правде и двигаться вперед – теперь зависит только от вас.
Здравствуйте, между ним и той женщиной страсть а не любовь к вам привычка и вы уже под него в полностью подточены, он вас воспринимал как близкую ему женщину вторую половину и тд, не признался потому что натура у него такая отрицать до конца не признаваться и не извиняться, на самом деле он не знал как себя оправдать в ваших глазах, так у него будет возможность через время вернуться к вам и спросить ну что успокоилась будешь еще другим верить и тд, то есть он оставил себе шанс вылезти сухим из воды и иметь возможность восстановить ваши отношения, самое главное и с той девушкой он тоже по ругался из за того что она прислала вам эти переписки а она ревнует его к вам сильно. А дальше он будет появляться часто перед вами, но у вас будет новое знакомство и совет забыть предателя хотя вряд ли у вас получится это сделать в ближайшее время, только новый мужчина и новые отношения смогут вас взбодрить и восстановить ваши силы для жизни.
Мужчина человек с кем вы прожили 10лет в отношениях оказался предателем, и лгуном.Хотите знать что дальше будет.Он будет сидеть на двух стульях как и раньше, думаете там любовь, нет.Он  к вам вернётся когда  поймет с кем связался.Будет просить прощения вы простите.
Здравствуйте, вы спрашиваете — что будет дальше. Помиритесь еще. И знаете, он прав, если вы верите всем подряд, кроме него… так может и не любили сами… На первой же проверке  спокнулись, а испытание чувств есть в любой паре… Ну и выслали вам фотки… Где взяли ващи данные, чтоб вам отправить, не он ведь дал, значит был умысел, чтобы вас рассорить… Подули в вашу сторону ветры злые, и  всё, ваш домик и расспался, так чтоли или вы  флюгер,  чтоб крутиться под ветер, а зачем… Поддались на манипуляции и провокации, а муж ли он этой даме, может розыграли вас, как по нотам, может они с той квартиранткой сообщники, сами имеют виды на квартиру вашего любимого… Решили сначала рассорить с вами, потом его оболванить, всё идёт по плану — разделяй и властвуй, одурачилии вас, теперь за ним никто и не схватится, теперь им займутся, и в итоге вы остнетесь без мужа. а он без квартиры, потому что — Вам затмила разум ревность, он жил с вами, всё было хорошо, вот и продолжали бы в том же духе, мало ли кто чего выслал… Вы что — судья ему, допрашивать, он не признается, ох какая беда..., Но,  «это горюшко  -  еще не горе»,  от вашего  настроя зависит что и как будет впереди.
Он вам пытался донести, что его подставили, почему вы ему не верите — потому что кто-то чужой  вам сказал, и фотки выслал… Вы так себе объяснили. Значит, вам дороже мнение чужих, и свои обиды, вы упиваетесь жалостью к себе, а он тогда как-то и не вписывается в вашу картину, вот и заблокировал, зачем вам он, если вы не верите… Вот это уже беда, где нет Веры — там места нет Любви.
Ну конечно большая ошибка с вашей стороны и скоропалительные решения… вас спровоцировали и вы сделали ровно то что от вас хотели… пока мужчина оправдывается — пока вы ему нужны и есть шанс,  если он скрывает это хороший знак, плохо если говорит «да есть женщина и что? что теперь? что ты от меня хочешь...» вот это плохо, а скрывание это, как ни странно, хорошо… разоблачали бы сколько вам влезет, но ему не говорили бы, выждали, тут явно ту сторону раздражало, что он к вам сильно привязан и она не имеет власти над ним, и вас очень технично убрали, сыграв на ревности — тут вас перехитрили и всё… то что он завёл кого то да, это не комильфо, грубо говоря, но и реагировать так  — это слишком большая роскошь… по просмотру — он о вас думает, помнит, любит(да) он бы хотел что бы это не вышло наружу, думал сможет вас убедить, но ваша настырность и непримиримость его вывели из себя, он не считает что всё закончено, ситуация треугольника на ближайшие пол года, у вас слёзы и тихие истерики (скажем мягче — сильные эмоции и переживания, но лишь бы не перед ним, этого точно не надо, при контактах взвешивайте каждое слово) встречи возможны, но через время…
Здравствуйте,
Не любовь у них,
Сошлись на интиме.
Доброй ночи.
Ой, вы знаете, читаю вашу историю, то, что вы пережили и прям сердце сжимается.  Действительно, это такая личная трагедия. Давайте посмотрим, сожалеет ли он, задумывается ли он, какие-то выводы может быть делает, ругает себя.  Он совершил ошибку, из-за которой теперь расплачивается, хватается за голову. Выпал Рыцарь мечей " я поступил импульсивно и плохо, где была моя голова" Он понимает, что совершил глупый поступок, который рассек его жизнь на до и после. Он жалеет об этом поступке, мучается от этого и испытывает ужасное чувство вины. Он вас потерял, потерял и он разгоняет эти мысли в голове. Потеряв вас, он понимает что наверстать упущенное будет крайне тяжело. Мысли такие, что назад дороги нет, все оборвано от его поступка. Смотрю вас, и тут понятно, вы пережили дикий кризис, для вас это было как полный переворот вашей жизни, сознания и очень сильная тяжесть в душе.Он раздавил вас и раздавил сам себя, когда совершил такой поступок. Планы у него такие «лучше я уйду в отношения с соперницей, чем буду лезть обратно в эти дебри»  Вот так. Знайте, что вы сильная, вы переживете эту боль, Бог все за вас решит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте .
Понимаю вашу боль и обиду на мужчину, но давайте посмотрим правде в лицо, не всегда это приятно, так как приятнее думать, что виноват только мужчина, а я делала все для него… Но ведь и получали же от него что то, или нет?
Это самый… простой путь.Второц путь сказать, что виноваты оба, это уже путь  посложнее, но более правильный, потому что, уже можно найти причины и исправить.третий путь самый сложный, но зато более верный, не каждый его осознает, это виновата я.Почему, потому что за отношения отвечает женщина, мужчина уходит, изменяет потому что женщина его энергетически не питает, или она становится слишком жертвенной и поэтому не интересной и ещё причина, что женщина не узаконивает отношения, нет ответственности и ещё есть причины, нужно разбираться… А не просто он плохой, жду другого, к примеру..
Что же дальше, можно поговорить, если есть возможность и он признается, и поставить свои условия, прекращает отношения с другими, регестрируете брак и вы оба меняетесь по отношению друг к другу.
Если он уже не хочет, то у вас полностью открыты дороги на новые отношения, весна и летом будет новый мч.возмлжно на работе, или по дороге с работы, может в поездке.
Здравствуйте. Отношения завершились, предстоит длительный период привыкания к реальной картине.
Здравствуйте, с этой женщиной он не планировал далеко идущих отношений, тут скорее интрижка, даже больше с подачи женщины. Она сделала все чтобы, скажем так, затянуть его в свои сети, но и мужчина конечно не телок, сам повелся. Для него это своего рода адреналин, новые эмоции и чувства, что он ещё ого-го, что им интересуются женщины и более того обольщает, да и физическое влечение тоже имело место быть. Женщина там тоже не такая простая, с ее стороны была и какая то выгода, что то она хотела добиться для себя. Точно что именно не скажу. Дальше пелена с глаз спадет, мужчина потеряет к ней интерес, и сейчас уже понимает какую ошибку совершил. Вас он все таки любит, и понимает что натворил, ещё противнее что струсил признаться. Но тактика у него такая, что лучшая защита нападение, и вы виновны в том что не поверили ему. В дальнейшем он ещё будет пытаться вас вернуть, только эмоции и все это поутихнет он выйдет на связь с вами .  Стоит конечно сказать что свою вину он и не признает в любом случае, будет говорить что это клевета, дикий страх у него признаться в своей слабости и в том что оступился. Понимает что признав это он будет все время виновен перед вами.
Здравствуйте, мужчина не хотел Вас терять, поэтому и не говорил правду, даже когда Вы его «приперли к стенке». Вам нужна была эта правда и Вы её получили. У него сейчас просто новые эмоции, процесс узнавания и познания новой женщины, Вы его любили, Вам не нужна была новизна и яркие эмоции, мужчины в большинстве своём, другие. Они или завоёвывают женщину или её охраняют. Со своим мужчиной Вы перешли в стадию " охраняет", отдавать Вас другому мужчине он не хотел, да, это собственничество, но таков мужчина и это нужно принять. Когда новая избранница будет завоёвана полностью, он перейдёт к поиску новой. Поэтому не грустите, Вы получили любовь, внимание, заботу от него, но и познали другую сторону мужской «любви». Теперь наступила очередь другой женщины познать эту " любовь". Вы молоды и сможете построить отношения, которые будут радовать Вас, будут как праздник, плюс ещё и горький, но опыт, позволит Вам правильно оценивать новые ситуации. Мужчине невыносимо было выглядеть «подлецом» перед собой и Вами, вот и свалил на Вас вину и заблокировал. Это трусость и спасительная ложь самому себе.
Здравствуйте, главное самой восстановиться, независимо от того, что делает этот человек. Женщина — существо независимое. А когда будете самодостаточны и счастливы сами по себе, притянется тот, кто действительно Вам нужен. С уважением, Аснат
Когда мужчина любит и  ему дорога вторая половинка — о каких изменах — или просто секса на стороне может идти речь? Он Вас обесценил этим поступком — да еще и сделал виноватой ( Поэтому оставьте этих голубков в покое и пусть варятся в своей так называемой любви и лжи. Живите дальше — Вы у себя одна — а мужиков много.
Он еще постарается к вам вернуться. Он не собиралс уходить и просто запаниковал когда его к стенке прижали. Мальчики таких ситуаций очень не любят и совершают глупости. В тех отношениях ему сильно не комфортно… Так что притащится
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=sgk913-2xYw

Да, мужчина Вас обманул и предал. Терять он при этом Вас не хочет и будет пытаться вернуть. Но Вы уже не простите. С этим надо как-то жить дальше. Впереди у Вас новая любовь. Мужчина будет моложе Вас, он очень верный и достойный и захочет создать семью. Он сильный, крепкий, с каштановыми волосами, увлекается спортом.