Здравствуйте!Я Светлана 10.04.1981.Моя знакомая Наталья 15.02.1989,предлагает мне магический обряд для решения моей одной проблемы.И хочет чтобы я ей перевела на карту деньги для покупки материала - вопрос №5383307

для этого.У меня подозрение, что ничего делать она не собирается, а просто разводит меня на деньги.Права ли я в своих догадках?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы правы банальный развод на деньги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не жалко денег? Это же развод в чистом виде.
Правы